Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

а вобще вот интересное наблюдение.. смотрел я как то фильм "придурки" это типа как по MTV показывают как они в бочках с горок слетают или там в задницу гвоздь засунут.. в общем видели наверное :)

так вот там интересно как их полиция задерживает - "сэр" пройдемте и так подталкивают аккуратненько хотя тот прыгает и рукми размахивает изображая идиота в бикини, все чинно и благородно..

у нас бы уже давно получил дубиной по коленке и дело с концом..

Diversant:
А еще больше берет кто заведует этим оборудованием .... так что .... ну не будет ЗП у технаря ндцать тысяч $ которые ему могут предложить

это урегулировать проще простого. было бы желание, а его нет.

Лунный Кот:
Jackyk, уникальная у нас Курилка - все темы в итоге сводятся к ******м

медальки розданы, кто хочет на второй круг - не обессудьте, повышаем градус с "за флуд" до "за спам".

ZeHer:
Ну вот ловили у нас маниака два десятка лет, насилу поймали, кому интересно поищите по запросу "Павлоградский маньяк", за это время он измордовал кучу народу, по его делу сели 10 человек, выжил помоему только 1 и то ему сидеть еще пару лет как минимум, пока не завершится дело в суде по пойманному, а остальные за решеткой, кто сам ушел - не выдержал, кому помогли добропорядочные сокамерники, не терпящие рядом с собой насильников маниаков.

Так этот урод себя телезвездой возомнил теперь, так и говорит - а че сидеть мне теперь долго, заняться не чем, буду сценарий фильма о себе писать и продам не меньше чем как за мильйоны. Ну и что делать с этой сукой?

опять же вопрос сука ли это? может очередной "маньяк"?

кстати по таким делам часто приходят "сдаваться" психи.. от недостатка внимания или еще чего они и "маньком" стать не прочь..

Diversant:
А ты не в курсе ??? .... жесть ... поясняю

Во многих гайских машинах уже есть, видеокамеры - правда купленные или оснащенные за собственный счет предпринимательных сотрудников (я никого не обвиняю, со слов пострадальцев) ... так вот нарушил ты +20 по спидометру ... ну и нехочешь тягомотиной заниматься (заполнением бумажек) предлагаешь 300 р. ..... вот тут тебе и суют камеру под нос, типа записан подкуп должностному лицу ... чего делать ??? а нечего делать ... платишь 100 + американских рублей ...

ну дурак тот кто сам дает.

только я бы посмотрел как такое бы теже лица проворачивали будучи оборудованы нормальным видео устройством с защищенной записью. наверное бы имели очень бледный вид потом.

Diversant:
так дело в том кто дает бабло на это самое оборудование и устройства .... тот и решает кому сидеть а кому СК ....

по большому счету СК есть в России, просто до суда не доводят ... надо разобраться, разберуться, причем практически с любым.

тогда о чем мы тут говорим? об полном отсутствии судебной и правоохранительной системы?

Diversant:
Евген ты же понимаешь что можно убиться ап стену смазанной ядом в России :) .... не мы такие, а нас так :)

все можно. только корни в том, что система у нас не работает как доказательная, а работает как карательная. преступление не доказывается, а вышибается признание "по чистосердечному".

вот казалось бы простое решение - оборудовать все машины гаи и милиции видеокамерами как на западе. ан нет.. не катит.. иначе как они "работать" будут?

да и по поводу пресс-хат тоже самое. все тюрьмы и колонии также должны быть оборудованы устройствами слежения с обязательной отчетностью и архивами.

Лунный Кот:
От ить Вы наивный 🚬
Никто не мешает запугать человека в интервалах между допросами. Например, посадить в "пресс-хату".

все можно, но станет в 10 раз сложнее, опять же представь себе видеозапись после пресс-хаты. думаю после этого ктото будет долго служебки писать, почему сиделец сидел в такой хате, почему получил травмы и так далее.. ане все в тихую и шито-крыто..

опять же нужны основания для посадки, в обязательном присутствии адвоката, это будет в 10 раз сложнее сделать.

Dervish:
Кстати, я особо не в курсе, но вроде как в суде можно заявить, что показания "были выбиты в процессе следствия".

можно также заявит что ты с марса и что?

Всего: 38413