как никто? я оценил!
сразу видно - красавица, спортсменка, комсомолка! для полноты картины не хватает всего пары фоток! 🍿
какую трубу паять? давно уже придумали металлопласт в бухтах по 100 метров - ничего паять не надо :)
я выше написал как. антифриз только не надо мудрить -))
Бардо походу уже принял ночной трехлитровый глоток :)
IRWzxD, лицо можно не показывать :) в понятие бодрой фотки это не входит :)
+100500!
ай молодца :D
но модераторам всеже надо фотку бодрую скинуть в личку, а то придется забанить :(
зато надежно ;)
весь вопрос есть ли проточная вода - тогда маленький обменник. нету - тогда придется большой мастерить, литров на 20..
сложно как то :) зачем антифриз? прямо через печку от машины и гони а на нее дуй вентилятором :)
ты ее не видишь? а она есть :)
например я знаю, что через месяц Юлмарт не испарится, а ООО Редискин - не знаю.. например я знаю, что если в Закажи написано, что заказ будет доставлен 5 числа, то я знаю, что он будет доставлен 5го числа.. а в ООО Редискин - не знаю..
+1. не понял..
14 дней это ты сам придумал? :) на товар под заказ, на технически сложный товар, на товар безымянной конторы - нету никаких 14 дней :)
фигня полная. если на медленном огне, то и масел минимум. если потом марганцовкой осадить и перегнать заново, то и вобще не будет.
spermint, закажи у сварщика. сделают красивую штуку. а в бидоне варить - бее..
а вобще какой там нафик чертеж? емкость для варки, крышка плотно закрывающаяся для залива-слива, и самый сложный момент - отвод змеевика, чтоб без прокладок всяких. сечас наверное нет с этим проблем - куча всяких штуцеров и тд.. а раньше народ извращался..
да ничего подобного. нет ничего лучше, чем своими руками :) а потом настоечку на кофе, изюме, лимоне забабахать :) да на чем угодно -))