Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
IRWzxD:
Да неть ещё ни кто не оценил :(

как никто? я оценил!

сразу видно - красавица, спортсменка, комсомолка! для полноты картины не хватает всего пары фоток! 🍿

spermint:
трубу опять же паять на улице

какую трубу паять? давно уже придумали металлопласт в бухтах по 100 метров - ничего паять не надо :)

spermint:
Тогда как простенький радиатор с кулером - самое то, что надо.

я выше написал как. антифриз только не надо мудрить -))

сергей-034:
Бардо, спасайте ситуацию... А то малыш обидится и не порадует больше нас бодрыми фото... одна надежда на вас :)

Бардо походу уже принял ночной трехлитровый глоток :)

IRWzxD, лицо можно не показывать :) в понятие бодрой фотки это не входит :)

IRWzxD:
это мое личное право.

+100500!

IRWzxD:
вот вам сиськи и письки 🤪

ай молодца :D

но модераторам всеже надо фотку бодрую скинуть в личку, а то придется забанить :(

spermint:
А водяное охлаждение - прошлый век.

зато надежно ;)

весь вопрос есть ли проточная вода - тогда маленький обменник. нету - тогда придется большой мастерить, литров на 20..

spermint:
Вот думаю, почему бы не попробовать антифриз+кулер

сложно как то :) зачем антифриз? прямо через печку от машины и гони а на нее дуй вентилятором :)

mihan:
Евген, дык какая разница?

ты ее не видишь? а она есть :)

например я знаю, что через месяц Юлмарт не испарится, а ООО Редискин - не знаю.. например я знаю, что если в Закажи написано, что заказ будет доставлен 5 числа, то я знаю, что он будет доставлен 5го числа.. а в ООО Редискин - не знаю..

Psycho:
Вот видите Вы уже всё знаете. А в чём тогда вопрос?

+1. не понял..

mihan:
Евген, дык какая разница? гарантия от производителя, поставщики те же, да и 14 дней на обмен есть

14 дней это ты сам придумал? :) на товар под заказ, на технически сложный товар, на товар безымянной конторы - нету никаких 14 дней :)

Бардо:
spermint, познаешь ты, отрок, что такое сивушные масла, да поздно будет!

фигня полная. если на медленном огне, то и масел минимум. если потом марганцовкой осадить и перегнать заново, то и вобще не будет.

spermint, закажи у сварщика. сделают красивую штуку. а в бидоне варить - бее..

а вобще какой там нафик чертеж? емкость для варки, крышка плотно закрывающаяся для залива-слива, и самый сложный момент - отвод змеевика, чтоб без прокладок всяких. сечас наверное нет с этим проблем - куча всяких штуцеров и тд.. а раньше народ извращался..

Бардо:
И не познайте вы никогда жажды самогоноварения, ибо это не только малобюджетно, но и богопротивно!

да ничего подобного. нет ничего лучше, чем своими руками :) а потом настоечку на кофе, изюме, лимоне забабахать :) да на чем угодно -))

Всего: 38413