Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
YAGR:
Считаю, что я вправе придерживать часть денег на стратегические покупки и вообще сбережения на всякий пожарный, а то иначе все можно спустить, ибо жена стремится все в этой жизни успеть. В этом нет ничего плохого, но необходимо трезво оценивать свои возможности. Например, недавно узнал, что у нее льготный период кредитки истекает и по ней есть долг. Понятно, что отдал ей денег, чтобы не платить эти уродские %.
Да, жена сейчас зарабатывает больше, чем я (позор лоботрясу ), но и тратит поживее

все зависит от того кто у вас в доме хозяин ;) подкаблучник :D

Писатель_текстов:
Деньги лежат в столе, никто никакими планированиями не занимается. Жена пошла в магазин - взяла сколько нужно. Я поехал на работу или пошел за пивом - взял сколько нужно.

волшебный стол однако. где купил, почем?

Писатель_текстов:
ну кагбэ по логике стартпоста - мясо, которое они едят, пердит)

перед тем как его съедят? думается не успевает :)

YAGR:
Признанный многими факт, что в совдепии вопросами семейного бюджета занималась жена.

глупости .

S0meT1me:
хищьникам тоже мясо есть запретить?

а они не пердят :)

6666:
Еще не в каждой светелке есть электричество и голубой огонек телевизора, не в каждый хутор пришел железный конь.
Дедушка заботливо несет в массы то добро, которое он почерпнул из передач. Сурово, но с добрым прищуром он откупоривает бутылку Клинского и, убедившись, что ценник на бутылке перелеплен правильно, начинает повествование о Путине, о далеком, но дружественном Иране и подлых проамерах.

прямо Ленин и печник :D

sep:
troli, у вас открыт расчетный счет ИП в Океан-банке?

нет конечно. он даже не знает что это такое.

mumur:
По вполне гуманным, на мой взгляд, причинам.

у них там и так бананов много!

whitik.ru:
Сказал бы ты это Памеле Андерсон или Бреду Питу...

легко :D привози их в Петербург - скажу.

Тигра:
Да собсно Евген уже давно какбэ намекнул нам...

уже скоро нова запись на СНИП 2011! 🍿

Всего: 38413