все зависит от того кто у вас в доме хозяин ;) подкаблучник :D
волшебный стол однако. где купил, почем?
перед тем как его съедят? думается не успевает :)
глупости .
а они не пердят :)
прямо Ленин и печник :D
нет конечно. он даже не знает что это такое.
у них там и так бананов много!
легко :D привози их в Петербург - скажу.
уже скоро нова запись на СНИП 2011! 🍿