Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
Ceres, а ты бы согласился за 500 баксов лизнуть дедушку (Лора - на твой выбор) в подмышку?

какие странные у тебя фантазии :D

Каширин, то то я думаю, что такое знакомое :)

у него еще неплохая фраза про мандавошек :)

ржачный топег :)

Каширин:
годами жевавшему сапожные шнурки.

у сапог нет шнурков, ты не то жевал :D

Psycho, нет. прост построен дом, стоимость такая то - вот тебе и вклад в ввп :)

и вобще чем больше строяки получают - тем больше ввп ;) и не экономику поднимают таджики, а денежку для владельцев строительного бизнеса. это и ежу понятно.

Lor:
Нет. Самое интересное, что никто до сих пор не въезжает почему мы с Гринвудом такие друзья. 😂

надо бы посмотреть на подмышки деды - сдается вы братья!

чей дефолт?

KGB:
Так что при чем здесь двойные стандарты?

а как же желтые заголовки? что делать то???!!!

spermint:
Вернее, сварочный аппарат и есть для меня глобальная проблема - какой брать, обычный или электронный (цена отличается на порядок).

бери обыкновенный - 200-300 баксов. инверторный. да они сейчас все такие. для бытовых нужд - оптимал. и пробки обыкновенные не вышибает. типа такого http://www.220-volt.ru/catalog-30016/5-83/

Всего: 38413