какие странные у тебя фантазии :D
Каширин, то то я думаю, что такое знакомое :)
у него еще неплохая фраза про мандавошек :)
ржачный топег :)
у сапог нет шнурков, ты не то жевал :D
Psycho, нет. прост построен дом, стоимость такая то - вот тебе и вклад в ввп :)
и вобще чем больше строяки получают - тем больше ввп ;) и не экономику поднимают таджики, а денежку для владельцев строительного бизнеса. это и ежу понятно.
надо бы посмотреть на подмышки деды - сдается вы братья!
чей дефолт?
а как же желтые заголовки? что делать то???!!!
dex, он сейчас на кефире :D
бери обыкновенный - 200-300 баксов. инверторный. да они сейчас все такие. для бытовых нужд - оптимал. и пробки обыкновенные не вышибает. типа такого http://www.220-volt.ru/catalog-30016/5-83/