Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

короче. сколько?

Morfin:
А вы не слушаете разве Надежду Кадышеву??? Или это не модно сейчас???

лучше это

такое гавно школьник каждый может на компе сбацать..

вот не зря утверждают, что имя влияет на человека. теперь я с точностью могу сказать, что и ник влияет на человека.

belkin1973:
Это вы сами придумали ?
И на товар под заказ, и на технически сложный товар, и на товар безымянной конторы - есть обмен.

конечно сам :) вместе с Правительством РФ :D

курите бамбук короче.

В перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, включены: товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми); предметы личной гигиены; парфюмерно - косметические товары; текстильные товары; швейные и трикотажные изделия; изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами; товары бытовой химии; изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями; из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни; мебель бытовая (гарнитуры и комплекты); автомотовелотехника, мобильные средства малой механизации сельхозработ, прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения; технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки: станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; кухонное оборудование; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные.
N_N_N:
А имхо, это бородатый сисадмин подло эксплуатирует свою герлфрендшу, он же гат и фоткает...

у дураков мысли сходятся 🍻

Юлия Мар:
а другое - куски хлеба друг другу считать и фактуры за газ с электричеством делить. Есть в этом что-то извращенное.

не то слово. что то не так в европе.. :)

IRWzxD:
может хоть эту оцените :o
сойдет за бодрофотку?

фотка блеск! уже рядом! 🚬

raminas:
Значит так. В бак с брагой устанавливается подставка под миску для сбора самогона. Это может быть металлический цилиндр, в общем, все что угодно, что не боится горячего, не вступает в реакцию с брагой и достаточной высоты, чтобы кипящая брага не заплескивалась в миску.

Сверху на подставку устанавливается миска, желательно, чтобы ее диаметр был не сильно меньше диаметра бака. Дальше - на бак ставится тазик с холодной водой и зазор между тазиком и баком обматывается полотенцем. Все. Теперь все это хозяйство ставится на медленный огонь. Процесс пошел. Главное, постоянно менять воду в верхнем тазике на холодную.

много минусов - от потерь драгоценной жидкости,, до малого градуса конечного продукта. смена воды постоянная, ну и вонь тоже минус - хоть вкусная, хоть невкусная :)

spermint:
Я это говно не использую. Только ПП.

что одно говно, что другое :)

Сеодром:
А где вы щаз будете марганцовку покупать? Ее ж в аптеках уже несколько лет как не продают...

да и фик с ней, и без нее сойдет :)

Всего: 38413