ситуация тупиковая.
ну в общем разочаровался. Деда никак не раскрылся - ни планов на будущее, ни образа счастливого деда, ни ореола богатого дорвейщика, ни дешевых понтов с финстриптизом... ну вобще никак. одно только - форум, форум, форум... в жопу форум! Грин, живи своей жизнью ;)
тут главное кто бабло будет отдавать, а не во что он верит.. если он все возместит фирме после очередного опдейта - то его вера крепка!
потому что внутри пусто.. каждый стремится спрятаться за забором.
такие и пожевать можно ;)
Тигра, чушь и замануха :) ничто так не укрепляет веру в клиента как 100% предоплата :)
это где такое принято? 😮
добротная американская газонная трава.
сравнил жопу с пальцем. а сколько индейцев погибло вкурсах? чего сравнивать ссср 70 лет назад и францию сегодня? А были времена во франции головы отрубали пачками - где ты был? я не оправдываю тов. Сталина, просто нет смысла сравнивать..
ида - Independence значтный тролль. то ему франция - оплот тоталитаризма, то сталин - поборник истинных ценностей..
согласно прайсу с тебя 500 баксов ;)
в каких отчетах? :) в ввп учитывается только произведенный продукт.