Лунный Кот, а кто спорит? только ты с чем сравниваешь? с мАсквой? ты 200 км отъедь от нее.
а чего там говорить? чувак говорит пенсия 566 евро. у нас такие только у ветеранов вов. у остальных в среднем 200 евро и все. дороги в видео видел?
думается да :) вот смотри - ты сам с готовностью все хочешь оплатить, но при этом сам же негодуешь. где логика?
niceweb, тогда кушай.
только при чем тут плохо выглядеть и стричься по 5 тыр? ну да ладно каждому свое.
я в жизни руку на женщину не поднял :) я кагбе взглядом и словом :)
короче niceweb - отобрать у жены все покупки и вернуть в магазин. не получается вернуть - отдать бедным. убить словом и испепелить взглядом. деньги в сейф, ключ проглотить :)
второе предложение в самый раз. ибо на стрижку 5 тыр - это ктото явно чтото забыл ;)
конечно! во всем ты виноват! :D
я такой психологией далеко не уедешь. завтра ей захочется потратить на стрижку 20 тысяч и ты опять будешь мало зарабатывать.. удачи.
ну тут от мужчины много зависит. некоторые сами себя ни в чем убедить не могут, другим достаточно посмотреть пристально..
дай ей в голову. в чем проблема?
сплошная теория. если жена транжирит, то деньги ей просто противопоказаны. незачем искушать короче.