Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Лунный Кот, а кто спорит? только ты с чем сравниваешь? с мАсквой? ты 200 км отъедь от нее.

greenwood:
Длинный и познавательный фильм про Счастливую Жизнь в Цивилизованном Мире.

В фильме, к слову, показана не «полуправда», а правда что ни на есть. Там, на Западе именно так, как в фильме показано. Чего бы вам ни говорил ваш знакомый бизнесмен Вася, который ездит отдыхать на Лазурный Берег, и фотомодель Маша, живущая Там в собственном трёхэтажном доме.

а чего там говорить? чувак говорит пенсия 566 евро. у нас такие только у ветеранов вов. у остальных в среднем 200 евро и все. дороги в видео видел?

niceweb:
Было бы чем - оплатил бы не задумываясь. Разве это плохо?

думается да :) вот смотри - ты сам с готовностью все хочешь оплатить, но при этом сам же негодуешь. где логика?

niceweb, тогда кушай.

только при чем тут плохо выглядеть и стричься по 5 тыр? ну да ладно каждому свое.

Слава Шевцов:
Так что единственный метод - зовите Евгена, он даст по лбу.

я в жизни руку на женщину не поднял :) я кагбе взглядом и словом :)

короче niceweb - отобрать у жены все покупки и вернуть в магазин. не получается вернуть - отдать бедным. убить словом и испепелить взглядом. деньги в сейф, ключ проглотить :)

TheGRAM:
Евген, главное не забывать, что это семья. Причем обоим половинкам.

второе предложение в самый раз. ибо на стрижку 5 тыр - это ктото явно чтото забыл ;)

niceweb:
Не в ней дело. Видимо я мало зарабатываю...

конечно! во всем ты виноват! :D

я такой психологией далеко не уедешь. завтра ей захочется потратить на стрижку 20 тысяч и ты опять будешь мало зарабатывать.. удачи.

Слава Шевцов:
Ага. Попробуйте переубедить женщину, что она купила что-то ненужное ;)

ну тут от мужчины много зависит. некоторые сами себя ни в чем убедить не могут, другим достаточно посмотреть пристально..

niceweb:
Нехватало 55 тысяч на ремонт. Жена сходила постриглась и что-то себе купила. Стало нехватать 60 тысяч. Вот сижу, кручусь...

дай ей в голову. в чем проблема?

Svetle4ok:
Мне кажется, контролировать жену: "сколько взяла, на что взяла" это жестоко. Это может повлиять на ее развитие. Она же не зверек, которого приручили делать все в угоду хозяину.
Вопросы контроля семейного бюджета лучше решать так: планирование месячного дохода и расходов, проверка соответствия планов реалиям и при необходимости корректировка. Жена естественно знакома с распределением семейно-бюджетных средств и старается не транжирить.

сплошная теория. если жена транжирит, то деньги ей просто противопоказаны. незачем искушать короче.

Всего: 38413