Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dreamir:
Может в провинции люди попроще

бери жену из провинции :) молодую, крепкую хохлушку! коня на скаку остановит, в горящую избу войдет :)

webcat:
Всё - в целесообразности требований и экономии личных физических и моральных ресурсов там, где их можно не тратить.

конечно. весь быт должен быть решен и это не зажратость, а данность.

webcat:
Евген как раз он и не прав

я такие не понял, граф.. я прав или не прав? :)

raminas:
Зажратый быт убивает все гораздо быстрее.

тоже верно.

dreamir:
А по теме: живут бедные, у них даже нет вопроса как тот бюджет делить (может и слов таких не знают) - где-то в провинции и счастливы.

да чего такого. в провинции скажешь тоже :) сам так после института жил - 2 вилки и три ложки - вот и все приданное :)

dreamir:
Кто сказал? Где написано? :) Есть - есть, надо только найти :) Но иногда, тот же быт - убивает и любовь.

нищий быт может убить все что угодно. но это вроде не твой случай :)

dreamir:
Про что это я? А про магазины? если любишь человека, не только в магазин пойдешь, а и дома поубираешь и сам приготовишь (по себе знаю), и обогреешь, и покупаешь, и вниманием озолотишь... а если человек не сильно важен, то конечно: подавай гувернантку, уборщицу. Мне приятнее получать ту же пищу - от любимого человека.

прав на все 100500. но каждый сам кузнец своего счастья ;) и если твоя женщина не делает тебе жизнь приятней каждый день, то может ну ее нафек?

dreamir:
Любовь... да какая любовь: все пользуются друг другом, живут ради чего-то и ради кого-то. Любовь - реально выдумка для дураков, чтобы в карман залесть (ещё один способ как у Остапа Бендера), и брак - аналогично.

не прав ты, друже. есть она :)

mihan:
дешевле получится, чем в закажи или ульмарте

возможно. но безымянные магазы есть безымянные магазы..

dreamir:
Да де те красавицы, опытные, комсомолки и просто умницы?

эх не знаю.. есть у меня знакомые девчонки - никак себе не могут найти не то что принца.. просто хоть мужичка дельного. сами как лошади работают на всяких ответственных должностях, квартира есть, машина есть, зарплата есть. ну не супер-модели конечно, просто симпатичные девушки.. парадокс :)

dreamir:
Девушка - тоже не лежит, но лучше бы лежала - постоянно носится на своей "игрушке" - бензин палит

ты не нипель а 4 конверта делай - сумму на месяц дели на 4 части и выдавай раз в неделю..

хотя я такого не понимаю - жена должна или дома сидеть детей воспитывать или работать. не как ломовая лошадь, а для себя. но и про бюджет не забывать. то есть работать не за 3 копейки. как то так. а бездельничать и херней маяться - это мы и сами умеем. причем лучше всех :)

Всего: 38413