бери жену из провинции :) молодую, крепкую хохлушку! коня на скаку остановит, в горящую избу войдет :)
конечно. весь быт должен быть решен и это не зажратость, а данность.
я такие не понял, граф.. я прав или не прав? :)
тоже верно.
да чего такого. в провинции скажешь тоже :) сам так после института жил - 2 вилки и три ложки - вот и все приданное :)
нищий быт может убить все что угодно. но это вроде не твой случай :)
прав на все 100500. но каждый сам кузнец своего счастья ;) и если твоя женщина не делает тебе жизнь приятней каждый день, то может ну ее нафек?
не прав ты, друже. есть она :)
возможно. но безымянные магазы есть безымянные магазы..
http://spb.zakazi24.ru/
эх не знаю.. есть у меня знакомые девчонки - никак себе не могут найти не то что принца.. просто хоть мужичка дельного. сами как лошади работают на всяких ответственных должностях, квартира есть, машина есть, зарплата есть. ну не супер-модели конечно, просто симпатичные девушки.. парадокс :)
ты не нипель а 4 конверта делай - сумму на месяц дели на 4 части и выдавай раз в неделю..
хотя я такого не понимаю - жена должна или дома сидеть детей воспитывать или работать. не как ломовая лошадь, а для себя. но и про бюджет не забывать. то есть работать не за 3 копейки. как то так. а бездельничать и херней маяться - это мы и сами умеем. причем лучше всех :)