ну посмотрел, и что?
burunduk, обычно по району или по новострою люди компонуются, чтобы новости узнавать о стройке, о сдаче дома и все такое. но это реально 5-20 юзеров.
ответ в топике - никаким, потому что нафик никому не нужно. географически рулят форумы.
Zuzino, ну так сделай, в чем вопрос?
еще как.
под 10% в года? сейчас литр водки за 300 рублей, будет стоить через 7 лет примерно 600 рублей.
зачем шкафчик то закрывать? я не закрываю. верхнюю планочку подогнешь, чтоб цеплялась за корпус ящика и все. удобно! :)
что вы там производите не понимаю? :D
пока еще не знаю. билеты - шутко, буду брать за неделю.
и что? передвигается ведь :D
в самолете тоже можно салон для курящих и некурящих. ну а кому места не хватило - тваи праблемы :D
в маршрутке можно впереди например курить, что вам не так? :D