Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Zuzino:
Посмотрите форум ЖК "Нахимово" и какие там "5-20" ))

ну посмотрел, и что?

Сейчас на форуме посетителей: 11. Пользователей: 5, гостей: 6

Рекорд одновременного пребывания 139, это было 16.05.2011 в 10:53.

burunduk, обычно по району или по новострою люди компонуются, чтобы новости узнавать о стройке, о сдаче дома и все такое. но это реально 5-20 юзеров.

Zuzino:
Каким оно должно быть

ответ в топике - никаким, потому что нафик никому не нужно. географически рулят форумы.

Zuzino, ну так сделай, в чем вопрос?

HeavyHell:
блин, ну разве меньшая доступность и большая стоимось наркоты уменьшает количество нариков?

еще как.

Алексей Барыкин:
Ну, например, даже с учетом официальной инфляции?

под 10% в года? сейчас литр водки за 300 рублей, будет стоить через 7 лет примерно 600 рублей.

зачем шкафчик то закрывать? я не закрываю. верхнюю планочку подогнешь, чтоб цеплялась за корпус ящика и все. удобно! :)

den78ru:
Аналогичное по производительности будет в 2 - 3 раза дороже, чем на ПК.

что вы там производите не понимаю? :D

Nekada:
Евген, а ты на каком обратно поедешь в Питер?

пока еще не знаю. билеты - шутко, буду брать за неделю.

Присущ:
Во первых свобода передвижения записана в конституции, не мешайте кислое с пресным.

и что? передвигается ведь :D

Присущ:
Во вторых транспорт это необходимость, а ресторан или офис можно найти и для не курящих, и те где есть залы для не курящих.

в самолете тоже можно салон для курящих и некурящих. ну а кому места не хватило - тваи праблемы :D

в маршрутке можно впереди например курить, что вам не так? :D

Всего: 38413