Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Ladimir, а вы собственно чего хотите? отселить маму? или как тут было сказано - сдавать? просто прикиньте, что квартира будет служебная, так что толку от нее как с козла молока.

Слава Шевцов:
Трудармиями, гулагами и концлагерями запахло...

не тот масштаб - портянками и березой, не более того.

Ladimir:
Первые 15 лет, до того как семья смогла купить кооперативную квартиру с жилой площадью 33 м. кв., снимали клоповные углы, даже не комнату. Жилья в Москве в принципе было мало. К этой женщине в 1948 году ещё приехал из Сибири младший брат, из колхоза ("по вызову" - просто так из колхоза не выпускали). Ночевал на полу в их закутке, был весь во вшах, работал на АЗЛК.

и что? так жили все в то время. да и сильно позже многие через это прошли.

greenwood:
так не считают
надо считать так - это деньги за труд которые получат люди и потратят на свои потребности в которые так-же входят и садики и покупки квартир
Это деньги через труд граждан влиты в экономику страны.

дядя Коля, ты совсем уже? деньги за работу получат студенты в виде подачки в 10% от попила. Остальные деньги уедут в оффшор. зп студента 5.5 тыров за всю перепись. дальше сам считай. например в Москве 30 тыс переписчиков. это полтора ляма. допустим Москва это 20 млн, вся страна 140. итого имеем всего переписчиков надо 150 тысяч. ок. в интернетах пишут про 700 тысяч. руководить же тоже надо комуто :) итого 700 000 х 5500 = 4 млрд. наикнем еще 2 на премии и руководителей. где еще 11 млрд? где еще 30 садов и 10 многоквартирных домов?

"в экономику страны". ржу я с тебя. в экономику страны деньги вливаются очень просто - стипендии и пенсии, зп учителям и врачам. им кстати только урезают и урезают.

greenwood, ну так для чего нужна перепись? ну кроме попила бабла?

17 млрд - это примерно 15-20 домов по 600-700 квартир в петербурге. всего ничего.. ладно, фик с ними с квартирами - это 40-50 садов и школ.. которых нет и не будет ни до переписи ни после.

Jackyk:
Читал, что в Штатах был случай, как обдолбившегося наркотой негра не могли остановить многочисленные выстрелы из полицейского револьвера (боевого).

это врядли. там калибр такой, что с ног сбивает.

Psycho, некоторые им становятся. просто по жизни.

Psycho:
Им надо родиться. ;)
den182:
Но сейчас спорить уже бессмысленно, лавочку в 2005 еще прикрыли.

да я не об этом. я вобще о системе.

talia:
Даже странно, почему. :D Какие плохие девочки. :D

да они познакомиться просто хотели.. а он..

вобще не понимаю смысла переписи.. все данные есть в паспортных столах.

Всего: 38413