Ladimir, а вы собственно чего хотите? отселить маму? или как тут было сказано - сдавать? просто прикиньте, что квартира будет служебная, так что толку от нее как с козла молока.
не тот масштаб - портянками и березой, не более того.
и что? так жили все в то время. да и сильно позже многие через это прошли.
дядя Коля, ты совсем уже? деньги за работу получат студенты в виде подачки в 10% от попила. Остальные деньги уедут в оффшор. зп студента 5.5 тыров за всю перепись. дальше сам считай. например в Москве 30 тыс переписчиков. это полтора ляма. допустим Москва это 20 млн, вся страна 140. итого имеем всего переписчиков надо 150 тысяч. ок. в интернетах пишут про 700 тысяч. руководить же тоже надо комуто :) итого 700 000 х 5500 = 4 млрд. наикнем еще 2 на премии и руководителей. где еще 11 млрд? где еще 30 садов и 10 многоквартирных домов?
"в экономику страны". ржу я с тебя. в экономику страны деньги вливаются очень просто - стипендии и пенсии, зп учителям и врачам. им кстати только урезают и урезают.
greenwood, ну так для чего нужна перепись? ну кроме попила бабла?
17 млрд - это примерно 15-20 домов по 600-700 квартир в петербурге. всего ничего.. ладно, фик с ними с квартирами - это 40-50 садов и школ.. которых нет и не будет ни до переписи ни после.
это врядли. там калибр такой, что с ног сбивает.
Psycho, некоторые им становятся. просто по жизни.
да я не об этом. я вобще о системе.
да они познакомиться просто хотели.. а он..
вобще не понимаю смысла переписи.. все данные есть в паспортных столах.