да достаточно обессточить дом на часик в час пик - 6-7 часов, чтобы в магазине встали все кассы и продажи. так что возможности напакостить тут скорее не у магазина.. магазин может только перегородить дорогу во двор, но это невелика беда - заставить грузовик машинами со всех сторон - еще сами заплачут, когда не смогут отогнать и подогнать новый с товаром. тут в общем нужна некая слаженность действий жильцов и их единство. короче надо стать веником и вымести мусор.
имхо, нужно все способы применять - давление на УК, давление на управу, пару плакатов со входа магазина, чтоб ничего там не покупали, исписать жалобную книгу и затрахать роспотребнадзором, ценниками, просроченным товаром и тд. пару помоек-тазиков под разгрузку поставить. подать в суд за нарушение правил разгрузки-погрузки и причинении вреда общему имуществу - то есть дому. магазин долго не продержится, имхо.
вобще одежда для толстых - это целая индустрия. ну и богатых толстых тоже хватает, люди хотят одеваться красиво, модно и гламурно - так почему не срубить денег тов. Готье?
ну а вы продолжайте дрочить клавиатуру и влачить существование, Готье смотрит на вас как на гавно.
как то так :)
а зачем делать свой? есть файрфокс - делай что хошь. а нетшкаф помер своей смертью.
зачем делать свою ОС? есть линкс - городи огород как угодно на открытом коде. вобще не вижу проблемы.
Лунный Кот, это миф. 2 разных памятника.
я так понимаю человек выговорился и ушел :)
himeji, если у вас ТСЖ отсудите свою землю, а магаз вобще нафик закройте.
да, было весело -) в клипе мало сисек! :D
/ru/forum/554840
Avelon, подумаешь... в некоторых биржах вебмастер даже не знает почем у него покупают ссылки и ничего :D