Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Юлия Мар:
Пакостить постараются по полной.

да достаточно обессточить дом на часик в час пик - 6-7 часов, чтобы в магазине встали все кассы и продажи. так что возможности напакостить тут скорее не у магазина.. магазин может только перегородить дорогу во двор, но это невелика беда - заставить грузовик машинами со всех сторон - еще сами заплачут, когда не смогут отогнать и подогнать новый с товаром. тут в общем нужна некая слаженность действий жильцов и их единство. короче надо стать веником и вымести мусор.

имхо, нужно все способы применять - давление на УК, давление на управу, пару плакатов со входа магазина, чтоб ничего там не покупали, исписать жалобную книгу и затрахать роспотребнадзором, ценниками, просроченным товаром и тд. пару помоек-тазиков под разгрузку поставить. подать в суд за нарушение правил разгрузки-погрузки и причинении вреда общему имуществу - то есть дому. магазин долго не продержится, имхо.

Н-н-не-нефтянник:
Один кошмар на подиуме сменяется другим...

вобще одежда для толстых - это целая индустрия. ну и богатых толстых тоже хватает, люди хотят одеваться красиво, модно и гламурно - так почему не срубить денег тов. Готье?

ну а вы продолжайте дрочить клавиатуру и влачить существование, Готье смотрит на вас как на гавно.

как то так :)

serpok:
Когда то, лет десять назад один Российский академик задавался вопросом. Почему мы не можем сделать браузер, неужели у нас не найдется 100 талантливых людей? В то время он говорил о нетскейпе, где сотрудников всего сотня была.

а зачем делать свой? есть файрфокс - делай что хошь. а нетшкаф помер своей смертью.

зачем делать свою ОС? есть линкс - городи огород как угодно на открытом коде. вобще не вижу проблемы.

Лунный Кот, это миф. 2 разных памятника.

я так понимаю человек выговорился и ушел :)

himeji, если у вас ТСЖ отсудите свою землю, а магаз вобще нафик закройте.

да, было весело -) в клипе мало сисек! :D

Avelon, подумаешь... в некоторых биржах вебмастер даже не знает почем у него покупают ссылки и ничего :D

Всего: 38413