Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
cometa:
Рабочих инвайтов там нет.

у меня есть пишите кому надо в личку, а на форуме инвайты запрещено раздавать.

cometa:
Отличная вирусная реклама - создать ажиотаж и заставить пользователя думать, что биржа на столько хороша, даже попасть на нее очень трудно. При ценах до 4к рубликов за размещение статьи...

обычная цена 100-300 руб за новость на хорошем сайте.

Ditmar:
Проблема в том, что появилось больше доходов от WM, которые теперь тоже надо выводить иногда (раньше все бабки уходили на развитие сайтов и не выводились)

понятно. а то вы как то издалека начали :)

ида! развитие сайтов есть процесс безостановочный -)

Ditmar:
т.е. вебмани надо оформить на ип, правильно?

нет. при чем тут вобще вм?

сейчас вы как деньги со счета получаете? и вобще в чем смысл в другой стране юзать вм, раз вы его до сих пор не юзали? ну и юзайте дальше рс через банк клиент. не понимаю в чем проблема и зачем городить огород.

Ditmar:
Я собираюсь пожить в другой стране и есть вероятность, что с Webmoney мне придется выводить деньги больше и чаще, есть опасение, что этим может заинтересоваться налоговая. Вижу 2 варианта решения событий:

выводите деньги с рс на карту и юзайте ее в любой стране.

FView, я б посоветовал тебе сделать так - можно сделать двери по бокам просто катающимися. по 1й двери. и закатываться они будут на то место где у тебя ящики. таким образом ты сэкономишь деньги и выиграешь внутреннее пространство на 5-6 см. при ширине шкафа в 40 см - это важно. ну и по деньгам прилично получится. всеже меньше дверей, меньше профиля и работы. минимум -10-15 тыр. да и как по мне удобней - доступ шире.

шпон дуба то нахрена? брать так уж массив сразу, а то лоховство какоето!

имхо, недорого. ящики, шпон - сильно увеличивают стоимость. а зачем тебе вешалки такие? сделай просто штагу. выдвижные вешалки делаются обычно в узких шкафах 35-45 см. в шкафах 60 и более - нормальные штанги ставятся. это и дешевле и надежнее. так что всю правую часть можно сократить на дсп.

aalexeev:
тут у нас в Москве видимо наоборот считается типа круто если чек большой. Ресторан пикадилли, октябрьская, 700$ за 3 чашки кофе и фигню типа 3 тортиков.
Ресторан Храм дракона, ленинский пр-т. 400$ за 2 вторых блюда и 2 салата. Ресторан КеТАМА, 300$ за 4 коктейля.

кстати как то зашел в москве в какойто павильон, ну чуть больше ларька, попить хотелось. принесли меню типа стакан воды - 300 руб, чай - 500.

вышел, зашел в соседнее заведение чуть поменьше - вода 20, чай - 40.

в чем прикол так и не понял.

greenwood:
странная у тебя позиция

чай на березовой коре кончился - теперь не вставляет.

чего странного то? то что я считаю, что гаишники должны деньгами и головой отвечать за безопасность движение? что в этом удивительного? заметь - не на дороге штрафы собирать, а заниматься безопасностью движения - разруливать пробки, убирать сложные участки дорог, анализировать сложные перекрестки. этим никто не занимается. из раза в раз одни и теде аварии происходят - ни один гаец за них даже выговора не получил. страна на первых местах по смертности в дтп!

а вот чему ты радуешься я не понимаю. и вот эти все поцреодные прищуры и причмокивания "ах как красиво придумано" и все такое, оставь лучше местным бабанькам - они поверят. что красивого и к чему это - непонятно.

Одну радостную мысль в топике уже высказали - теперь _Ivan_ отделается 2500 вместо лишения. Вот только он не понимает, что другие тоже отделаются и начнут опять гонять по городу по 140 и "отделываться". Заметь, _Ivan_ не пишет, что он написал жалобу на установку этого знака в данном месте с проверкой его целесообразности, он радуется что отделается. Вот тебе и вся система в действии и сделали ее такой твои любимые повелители березок.

тупая тема. обсуждения сколько золотых цепок и дырявых носков можно поиметь за свои деньги.

а 50к предлагаю пропить.

abazaba:
Во всех странах - не очень-то большая, в россии - ничтожно малая.

ну пусть идут работать грузчиками. в чем вопрос то?

Всего: 38413