у меня есть пишите кому надо в личку, а на форуме инвайты запрещено раздавать.
обычная цена 100-300 руб за новость на хорошем сайте.
понятно. а то вы как то издалека начали :)
ида! развитие сайтов есть процесс безостановочный -)
нет. при чем тут вобще вм?
сейчас вы как деньги со счета получаете? и вобще в чем смысл в другой стране юзать вм, раз вы его до сих пор не юзали? ну и юзайте дальше рс через банк клиент. не понимаю в чем проблема и зачем городить огород.
выводите деньги с рс на карту и юзайте ее в любой стране.
FView, я б посоветовал тебе сделать так - можно сделать двери по бокам просто катающимися. по 1й двери. и закатываться они будут на то место где у тебя ящики. таким образом ты сэкономишь деньги и выиграешь внутреннее пространство на 5-6 см. при ширине шкафа в 40 см - это важно. ну и по деньгам прилично получится. всеже меньше дверей, меньше профиля и работы. минимум -10-15 тыр. да и как по мне удобней - доступ шире.
шпон дуба то нахрена? брать так уж массив сразу, а то лоховство какоето!
имхо, недорого. ящики, шпон - сильно увеличивают стоимость. а зачем тебе вешалки такие? сделай просто штагу. выдвижные вешалки делаются обычно в узких шкафах 35-45 см. в шкафах 60 и более - нормальные штанги ставятся. это и дешевле и надежнее. так что всю правую часть можно сократить на дсп.
кстати как то зашел в москве в какойто павильон, ну чуть больше ларька, попить хотелось. принесли меню типа стакан воды - 300 руб, чай - 500.
вышел, зашел в соседнее заведение чуть поменьше - вода 20, чай - 40.
в чем прикол так и не понял.
чай на березовой коре кончился - теперь не вставляет.
чего странного то? то что я считаю, что гаишники должны деньгами и головой отвечать за безопасность движение? что в этом удивительного? заметь - не на дороге штрафы собирать, а заниматься безопасностью движения - разруливать пробки, убирать сложные участки дорог, анализировать сложные перекрестки. этим никто не занимается. из раза в раз одни и теде аварии происходят - ни один гаец за них даже выговора не получил. страна на первых местах по смертности в дтп!
а вот чему ты радуешься я не понимаю. и вот эти все поцреодные прищуры и причмокивания "ах как красиво придумано" и все такое, оставь лучше местным бабанькам - они поверят. что красивого и к чему это - непонятно.
Одну радостную мысль в топике уже высказали - теперь _Ivan_ отделается 2500 вместо лишения. Вот только он не понимает, что другие тоже отделаются и начнут опять гонять по городу по 140 и "отделываться". Заметь, _Ivan_ не пишет, что он написал жалобу на установку этого знака в данном месте с проверкой его целесообразности, он радуется что отделается. Вот тебе и вся система в действии и сделали ее такой твои любимые повелители березок.
тупая тема. обсуждения сколько золотых цепок и дырявых носков можно поиметь за свои деньги.
а 50к предлагаю пропить.
ну пусть идут работать грузчиками. в чем вопрос то?