Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
savingleb:
Совсем недавно был случай, когда (садился в приехавшее такси) на улице подошла девушка с ребенком на руках в состоянии легкого алкогольного опьянения и попросила денег на такси, так как срочно нужно было купить лекарства для ребенка от температуры. 100 рублей. Предложил ей доехать до аптеки и вместе купить, в машину она села, но по пути под предлогом что перезаймет у подруги все таки вышла, из двора не успели выехать.

варианта 2 - или забухать хотелось или просто испугалась.

Diplomat:
А из-за этих нелюдей нормальному человеку которому действительно нужно уже не поверят.

ну почему. разные случаи бывают, может и не очень веришь, но даешь, так как не деньги это, а человека выручишь.

pchol123:
«Если хочешь помочь голодному, не давай ему рыбы, дай ему удочку».
Есть куча способов получить деньги, даже являясь окончательно безногим, или криворуким - попрошайничество это самый простой способ.

ну и кому дал удочку?

<!--WEB-->, молодец, схватываешь на лету :)

<!--WEB-->:
А тот, кто отпиливает, борется с коррупцией.

и вливает деньги в экономику. если в оффшор - то борется с инфляцией. главное не забыть на пару процентов от этого купить портянок и березового сока для великого народа.

<!--WEB-->:
Какой вывод из этого можно сделать?

Деда же все объяснил! в данном случае это чтобы инфляция не росла. если платят - то вливание денег в экономику.

zagred, выглядит красиво. в остальном обычный обогреватель с вентилятором...

вобще охренели. у меня там деньги были, хотел на акк сайтовый закинуть. отписал в сапорт по этому вопросу.

A.Hagen:
Хочешь поговорить об этом?:)

неа. это не ко мне, это к терапевту :) только он сможет объяснить вам ваше беганье по топику и высказывание "глубокомысленных" мыслей и намеков. у меня, к сожалению, нет образования в данной сфере, поэтому я сделал предположение, вы его подтвердили. в остальном не могу вам помочь.

A.Hagen, трусы жмут?

я не против - давайте посремся, мне не впервой. есть что предъявить конкретное - давай. я такой же ВМ как и m1kola, также смотрю что происходит с доходом. У меня есть конечно прямой выход на партнерку и контакт с руководством, был в бетатесте, без этого я не начал бы данный топик. А советовать партнерки вроде никто не запрещал - некоторые бывают удачные, некоторые не очень. Я отношусь к этому спокойно - еще мало времени прошло, сейчас настраивают-перестраивают оплату, дальше будет понятнее что да как, поэтому и написал что будем посмотреть.

m1kola, да. с начала месяца падение дохода в 2 раза практически. 2 последних дня выкуп показов в 2 раза меньше. будем посмотреть.

а мне ее коленки понравились..

Всего: 38413