варианта 2 - или забухать хотелось или просто испугалась.
ну почему. разные случаи бывают, может и не очень веришь, но даешь, так как не деньги это, а человека выручишь.
ну и кому дал удочку?
<!--WEB-->, молодец, схватываешь на лету :)
и вливает деньги в экономику. если в оффшор - то борется с инфляцией. главное не забыть на пару процентов от этого купить портянок и березового сока для великого народа.
Деда же все объяснил! в данном случае это чтобы инфляция не росла. если платят - то вливание денег в экономику.
zagred, выглядит красиво. в остальном обычный обогреватель с вентилятором...
вобще охренели. у меня там деньги были, хотел на акк сайтовый закинуть. отписал в сапорт по этому вопросу.
неа. это не ко мне, это к терапевту :) только он сможет объяснить вам ваше беганье по топику и высказывание "глубокомысленных" мыслей и намеков. у меня, к сожалению, нет образования в данной сфере, поэтому я сделал предположение, вы его подтвердили. в остальном не могу вам помочь.
A.Hagen, трусы жмут?
я не против - давайте посремся, мне не впервой. есть что предъявить конкретное - давай. я такой же ВМ как и m1kola, также смотрю что происходит с доходом. У меня есть конечно прямой выход на партнерку и контакт с руководством, был в бетатесте, без этого я не начал бы данный топик. А советовать партнерки вроде никто не запрещал - некоторые бывают удачные, некоторые не очень. Я отношусь к этому спокойно - еще мало времени прошло, сейчас настраивают-перестраивают оплату, дальше будет понятнее что да как, поэтому и написал что будем посмотреть.
m1kola, да. с начала месяца падение дохода в 2 раза практически. 2 последних дня выкуп показов в 2 раза меньше. будем посмотреть.
а мне ее коленки понравились..