ну так дураков работать за такую зп все меньше. вот и вырождаемся..
странный пример. куда можно было засунуть в совке языки кроме задницы? вот именно.
что плохого в горбачении за ништяки? :)
или для армии это позор и каждый должен горбатиться по колено в гавне? что и воплощается в жизнь непосильными трудами.
парадокс блин..
отож. и для боеготовности самое то :D
липовых даже в дворники не принимают. конечно не липовые.
вот она служба :)
ну есть еще места где год за 2.. да и получаешь сразу, а не с 60 лет, до которых фик доживешь.
сомневаюсь, что он знает.. да и не служил министр в армии, парадокс такой.. хотя может только такие люди и могут чтото там реформировать, не впитавшие портянок..
это просто возврат камешка.
так у тебя сведения из первых рук -) скажи когда перестанут брать бабло за откос, за звания, за должности? когда армия станет Армией? когда туда будут идти служить срочку не по принуждению, а за счастье? и почему все так как есть, когда в армии сплошь все профессионалы, умницы и все такое? вот как то хочется верить, что все хорошо, но вот как то не получается..
да логика понятная, я же не обвиняю - выживают как могут. просто не надо тут некоторым товарищам разводить про то какая у нас армия суперская и какие там умницы служат. их крепчают, а они умнеют и так далее.
сейчас не знаю как построено, а раньше брали рядовыми, потом сержанта давали, потом прапора.. не уборщицам конечно.
да ладно вам. говорите проще - воруются. отдаются женам, знакомым, знакомым знакомых.. еще и выслуга идет, можно и пенсию потом получать не гражданскую.
то то и оно, фрейдичненько. не служат, даже не работают. сидят. этим все сказано.
а людей, служивших срочку или сборы 20-30 лет назад можно считать имевшими отношение к нынешней армии? ;)
поздравляем ненастоящего мужика, что стал настоящим.