abazaba, вы просто трололо, а зп у гаишников во всех странах не очень то большая, просто там система немного по другому построена.
в цивилизованных странах гаишники ведут себя по другому. славянофобы блин..
Господи, избави форум от юзеров выкладывающих свой спам и не умеющих нажимать кнопку поиск в гугле..
Arsh, сдается батенька вы проамер, не любите березки и нихрена не мыслите с позиции государственника.
куда мне до тебя.
глупость какаято. гаишникам ЛЮБУЮ корку покажи и они тут же под себя сделают. депутатскую тем более.поэтому кому-кому, а депутатам плевать на проблемы негров.
типа доры рулят?
ну а кудаж они денутся..
что в этом плохого? мусоропровод и правда пахнет, еще рассадник крыс. есть дебилы выливающие в мусоропровод скисший борщ. сам видел. зачем вобще нужен мусоропровод? долго чтоли пекет мусора вынести? в ТСЖ главное вектор - чтоб оно работало, а оно кое-как работает, обычно в отличие от управляющей компании.
нет конечно.
ну так давайте уберем законом вилку, чтоб у гаишника не было выбора. в чем вопрос то? бред какойто.
все фигня. заместо расставления камер на дорогах, заместо регулировки ситуаций на перекрестках, сложных развязках и улицах, занимаются какойто херней. в гибдд, напоминаю "гос инспекция по безопасности дорожного движения", нет человека который отвечает за эту самую безопасность. дожили.
это примерно в 168й раз прозвучал данный вопрос. причем те кто его задавали уже далече, а сапа и ныне с нами.
Ну а по большому счету если замочить все сео-ссылки то как ранжировать то? Как коммерческому сайту набрать ссылки? Ну пойдут еще больше спамить блоги, обмен ссылками расцветет с новой силой.. у Яндекса конечно 7 пятниц на неделе и кидает его вечно из стороны в сторону - то за обмен банит, то наоброт в топ ставит ГС от 2004 года на котором уже даже мухи не сидят ибо гавно мамонта, а не сайт, то тексты по 50кб на морде любит, то не любит, то ему ключевики пихай, то не пихай, то морду в топ, то внутряк.. в общем все как всегда.
и это пройдет