Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

abazaba, вы просто трололо, а зп у гаишников во всех странах не очень то большая, просто там система немного по другому построена.

abazaba:
Во-первых, в цивилизованных странах признание всегда сокращает срок, чего все так ругаются что в россии будет так же? Славянофилы блин :)

в цивилизованных странах гаишники ведут себя по другому. славянофобы блин..

Господи, избави форум от юзеров выкладывающих свой спам и не умеющих нажимать кнопку поиск в гугле..

Arsh, сдается батенька вы проамер, не любите березки и нихрена не мыслите с позиции государственника.

greenwood:
ширше смотри - с позиции государственника :)

куда мне до тебя.

greenwood:
с позиции депутата этот произвол гаишников ему пощечина - он не может с ними совладать

глупость какаято. гаишникам ЛЮБУЮ корку покажи и они тут же под себя сделают. депутатскую тем более.поэтому кому-кому, а депутатам плевать на проблемы негров.

r.yevgeniy:
а вот с некоммерческими проектами немного по другому и тут все-таки основную роль будет играть полезный качественный и интересный контент...

типа доры рулят?

r.yevgeniy:
хотя наверное ссылки с правильными анкорами с тематичных сильных площадок не повредят...

ну а кудаж они денутся..

vjazanie:
и потом уже весь остальной люд пляшет под дудку этих ТСЖ: от заваривания мусоропроводов, типа пахнет плохо и всем не в лом сходить к бачкам на улице, до взымания повышенной платы за консьежку с тех, кто сдает квартиры

что в этом плохого? мусоропровод и правда пахнет, еще рассадник крыс. есть дебилы выливающие в мусоропровод скисший борщ. сам видел. зачем вобще нужен мусоропровод? долго чтоли пекет мусора вынести? в ТСЖ главное вектор - чтоб оно работало, а оно кое-как работает, обычно в отличие от управляющей компании.

greenwood:
ну ты же прекрасно понимаешь об чем речь

нет конечно.

greenwood:
но по закону можно и меньше, но гаишник как правило выбирает самое большее и соотвественно ты платишь взятку это при том что минимум по этому нарушению в разы меньше максимума, а взятка где-то посреди

ну так давайте уберем законом вилку, чтоб у гаишника не было выбора. в чем вопрос то? бред какойто.

все фигня. заместо расставления камер на дорогах, заместо регулировки ситуаций на перекрестках, сложных развязках и улицах, занимаются какойто херней. в гибдд, напоминаю "гос инспекция по безопасности дорожного движения", нет человека который отвечает за эту самую безопасность. дожили.

r.yevgeniy:
Всем доброго времени суток! Недавно начал работать с данной биржей, но возник вопрос: сколько по Вашему мнению еще проработает данная биржа? Есть ли у нее будущее. Спрашиваю в связи с последними заявлениями Яндекса о борьбе с SEO ссылками. Интересно послушать мнения людей, сколько еще проработает данный сервис, пол года, год больше. А может вообще ничего страшного не будет) Или просто SAPE ужесточит требования к площадкам, отфильтровывая множество ГС? Поделитесь своими мыслями.

это примерно в 168й раз прозвучал данный вопрос. причем те кто его задавали уже далече, а сапа и ныне с нами.

Ну а по большому счету если замочить все сео-ссылки то как ранжировать то? Как коммерческому сайту набрать ссылки? Ну пойдут еще больше спамить блоги, обмен ссылками расцветет с новой силой.. у Яндекса конечно 7 пятниц на неделе и кидает его вечно из стороны в сторону - то за обмен банит, то наоброт в топ ставит ГС от 2004 года на котором уже даже мухи не сидят ибо гавно мамонта, а не сайт, то тексты по 50кб на морде любит, то не любит, то ему ключевики пихай, то не пихай, то морду в топ, то внутряк.. в общем все как всегда.

и это пройдет

заявлениями Яндекса о борьбе с SEO ссылками.
Всего: 38413