Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
InterMessia:
не в Питере был в то время, а в Севастополе.

ну ладно, за Севастополь не знаю, а то уже хотел по попе настучать за коверкание Площади Восстания.

InterMessia, где в Петербурге нашли Площадь Восставших?

InterMessia:
В общем сели в топик, доехал я с ними до площади

прямо на топике и доехали?

InterMessia:
я даже бегал менять крупную купюру в магазин, чтобы дать им на проезд

ну дал бы сразу стольник, чего уж там..

webcat:
Выдавливать из себя по капле рабскую жабью философию

По одной простой, логичной и очень практичной причине: "Может быть, через некоторое время, на месте просящего, можете оказаться вы, или ваши родственники".

не окажемся. все мои деды-ветераны уже померли. и поэтому мне светит только большой и толстый от государства. а кому еще чтото светит вытаскивают их из нафталина и машут перед блогом медведа - дайте, дайте. и не надо писать про жабу - нету никакой жабы у меня, сам все себе давно уже купил. просто я не понимаю, почему одной бабке - хату, а другой член с изюмом.

den78ru:
Тут разведка доложила, что тамада тебе не понравился, и Дексу тоже.

конечно - у него же не было сисек, а так все пучком :D

den78ru, поздравляю 🍻

все было просто замечательно :)

Ladimir:
Вопрос: как Вы думаете, дадут ей все же квартиру или нет?

ну раз в блоге ДМ - то дадут.

Ladimir, никак свою бабушку готовите?

у меня у знакомого деду дают такую квартиру. сразу сказали, что квартира будет типа служебная - без права приватизации. Они вроде и рады и не рады - с одной стороны дед всех заколебал - то сапоги в раковине помоет над посудой, то еще что похлеще, но с другой стороны понимают, что в одиночку без присмотра он может чего и покруче вычудить - любит например сготовить непойми чего из просроченных консервов или найденных в пакете грибов.. поест, потом лежит ждет когда умрет.

Ladimir:
Не, ну я не в обиде даже благодарен за искренние мнения: дают представления о реакции членов жилкомиссии, например. Понятно теперь, какими аргументами запасаться.

и какими? право помереть в одиночестве в отдельной хате?

Lupus:
А это неважно. Главное - отселить бабушку и можно с хаты иметь бабло.

да врядли там чтото поимеешь. набегут всякие соцслужбы - сами поимеют. но суть так или иначе понятна.

-= Serafim =-:
Просто родственникам нужна еще одна квартира, за счет государства.

они, дурни, не знают, что дают муниципалку. без приватизации. типа служебную квартиру.

jcrush:
я не готов продавать дешевле 500-1000р. за линк.

чтото дешево. мне больше нравится 5 тыров. а 10 еще лучше.

Всего: 38413