Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
telo:
Уродец не сдается до сих пор. Не думаю, что это тестирование. Это мочилово моего сайта и бизнеса. Мотив мне только не ясен хоть убей.

может попытка вырубить некоторые площадки в нише, чтобы повысить стоимость клика на своей?

второй вариант - клики получаются не по задумке ддосера.

telo, возможно тестируется возможность склика "на кошках", скорость реакции суппорта директа.. хотя так топорно, что даже странно..

Таким образом, за 2 часа накликали 5000 раз (цифра из статистики Директа). Директ в итоге вырубил свои объявления. На автомате, я думаю.
SeoWork:
ну хорошо ты окрестил пользователей хапы:)

это не я такие цены придумал. а "лохи и оптовики" по сабжу из этого топика, не надо выдирать слова из контекста. и если в майнлинке е еще понял откуда берется оптовая цена - ее назначает сам вебмастер, то откуда в ксапе берется 50% скидка при комиссии системы в 13.3% 😮

Хотя может там комиссия и есть 50%, кто поймет что тут написано сможет пояснить

Партнерская программа направлена на привлечение новых участников и рекламодателей в систему XAP.ru. Проценты платятся пожизненно. За привлечение участника Вам начисляется 13.3% от всех "ксапов", которые он в дальнейшем заработает, т.е. Вы получите практически 100% от комиссии системы с веб-мастера (система будет зарабатывать на комиссии с рекламодателей). А если привлеченный Вами рекламодатель купит "ксапы" у системы, то Вы получите 10%. Это составляет почти половину общей комиссии системы!

а вот вроде фраза про 25% комиссии

Пример: Вы привлекли веб-мастера. за одну ссылку, размещенную на его сайте, рекламодатель заплатил 100 ксапов. Веб-мастер получил 75 ксапов. Вы получили 10 ксапов, т.е. 13.3% от начисленных веб-мастеру ксапов.

в общем если кто знает может пояснить? а то там нигде толком не написано какая же там комиссия ;)

fyp:
Что-то в Ваших словах побудило подумать обратное.

а мне там очень нравится.

Можно ли изменить ЦОП Яндекс Директа?

видимо вопрос исчерпан /ru/forum/comment/3147069 :)

dnast:
Нет Евген, дошло только одно - что модератору здесь позволено рекламить конкретные проекты всеми доступными способами.

поясняю - любому можно рекламировать все что угодно и открывать топики в соответствии с правилами форума.

dnast:
Дошло еще и то, что мнения отличного от вашего и кучки реффералов профита, которые хамят с молчаливого разрешения модератора здесь никто не смеет иметь.

беседа в рамках правил.. никто не хамит больше других ;)

И как понимаю на этом сбылась мечта jED R. (и вероятно ваша) - что бы на этом форуме про других ЦОПов никто не смел заикаться.

отнюдь. на штраф вы сами напросились, тем более специально - жертва кровавой модерни прямо :)

все кто по вашим словам "заикается", а по мне так просто высказывают свое мнение каково бы оно не было в рамках правил - не пострадали ;)

Weekend, кто бы спорил.

fyp:
И ленивое пренебрежительное отмахивание Евгена выглядит не слишко красиво. Что-то типа "мы сами знаем, что нужно юзеру, а что не нужно. Наше место на рынке незыблемо, остальные - знай своё место."

отстаньте от меня наконец - ну не работаю я в сапе :)

И кстати, знаете одну из основных причин не слишком большой популярности clx сегодня?

знаю. убийственно кривой интерфейс. чтобы там чтонить купить, надо было сломать себе моск, а затем кнопку мышки. имхо 3х летней давности.

Weekend:
Все таки нашли виноватых. Злые тестеры даже массовые ероры утроили.

ну почему злые? просто их стало реально много..

а масовые эрроры не от них, там другой трабл был писали же.

burunduk:
остальное оставили без комментариев?

да и это оставлю без. надоело из пустого в порожнее..

SSA.RU:
Евген Жень исключи слово "рулит" из рекламы, честно слово акромя поколения "next" оно всем режет слух, ну если эта реклама только для них, то тогда не удивляйся воплям "старперов"

ну не знаю.. мне оно все больше и больше нравится :D

Всего: 38413