Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

у меня такой

и еще один типа столика в постель.

Jefa:
Самолет до Москвы, а там поезд до Бреста. Ну и обратно. Все оплачивается.

есть сомнения, но не буду спорить. до тайланда тоже оплачивается? ;)

vmegap, при такой зп можно хоть полгода отпуска давать.. Единственно сейчас Москва надбавки дает - там обычный учитель 30 штук может получать, просто меньше уже некуда. В Петербурге меньше, по стране вобще говорить не о чем.

Jefa:
Государство, или конкретная часть(надо отдать им должное) раз в год полностью оплачивает ему дорогу туда и обратно в отпуск, к родителям под Брестом, не ближний свет от Читы.

оплачивается дорога только по территории РФ и только поезд. а так вобще да. раньше еще +1 члена семьи можно было, сейчас не знаю как..

Тигра:
Деда к народу близок, он точно знает, что там как на самом деле.

а сходу и не скажешь :D

надо признать, что деда также дремуч как и народ, к которому он так близок.

Тигра, зато как деда за всю страну взял и расписался! :D

деда с радостью наглаживает портянки :D

и о чем говорит пример Дена? да ни о чем.

greenwood:
неплохо бы тебе изучить льготы у них и не вестись на громкие стоны

ну расскажи моей маме про ее льготы :D

YAGR:
Мда, показов больше, а денег меньше чем вчера :(

сказали про "отложенный платеж" по результатам действия в пару дней. в общем если ситуация не изменится до конца месяца то не вижу смысла продолжать крутить по таким ценам.

tiima:
Евген, речь о том, что нельзя сводить все к ништякам. Ништяки это плата за это самое горбаченье, но никак не цель. В этом плохого ничего нет, но и хорошего тоже. Да и вообще такие темы самое то обсуждать под рюмочку хорошего виски :)

да я просто никогда не понимал почему уставное "все тяготы и лишения" понимаются в буквальном смысле и все для этого делается, а не наоборот.

Всего: 38413