у меня такой
и еще один типа столика в постель.
есть сомнения, но не буду спорить. до тайланда тоже оплачивается? ;)
vmegap, при такой зп можно хоть полгода отпуска давать.. Единственно сейчас Москва надбавки дает - там обычный учитель 30 штук может получать, просто меньше уже некуда. В Петербурге меньше, по стране вобще говорить не о чем.
оплачивается дорога только по территории РФ и только поезд. а так вобще да. раньше еще +1 члена семьи можно было, сейчас не знаю как..
а сходу и не скажешь :D
надо признать, что деда также дремуч как и народ, к которому он так близок.
Тигра, зато как деда за всю страну взял и расписался! :D
деда с радостью наглаживает портянки :D
и о чем говорит пример Дена? да ни о чем.
ну расскажи моей маме про ее льготы :D
сказали про "отложенный платеж" по результатам действия в пару дней. в общем если ситуация не изменится до конца месяца то не вижу смысла продолжать крутить по таким ценам.
да я просто никогда не понимал почему уставное "все тяготы и лишения" понимаются в буквальном смысле и все для этого делается, а не наоборот.