может к тому, что типа наполовину хохол и имею на украине стажа проживания лет так 5..
Тигра, не дай боже, чтоб вот так. Прикинь Психа завтра приходит, собирает манатки и валит на Псковщину картоплю выращивать..
ничего не понял. как постройка дома помешала ему уехать в крым? как крым? а дом сдал? 🍿
винца чтоли попить..
а фик знает. например " а я уехал в тай и деру там обезьянок и меня прет" или "а я на рыбалку и охоту трачу все свои деньги и время и меня прет", "а я кокс нюхаю - меня прет".
а звучат как психолога :)
иногда понимаешь почему люди алкоголиками становятся.
просто интересно. так как то что выше написано просто ниочем. типа советов "психолога".
ну а то что ты не понимаешь как можно жить без конкретной цели - когда придет такое время, застрелишься чтоли?
стройка, стройка, стройка.. в печенках уже это все..
ну допустим жилищные вопрос решенный, автомобильные тоже, дачные тоже.. ну их конечно можно решать до бесконечности, но не вставляют меня каены по 6 лямов.. не вставляют..
более лучшее место для проживания? это как? в москву чтоле? :)
новые люди? зачем? пиво пить с ними?
хобби? паззлы собирать? :)
а конкретнее?
-= Serafim =-, например?