Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
spermint:
Для питерца ты подозрительно часто используешь украинские слова. К чему бы это? :)

может к тому, что типа наполовину хохол и имею на украине стажа проживания лет так 5..

Тигра, не дай боже, чтоб вот так. Прикинь Психа завтра приходит, собирает манатки и валит на Псковщину картоплю выращивать..

den182:
Нет, построил хорошо, дом как конфетка.
Тут другое.
Осознание того факта, что после определенного действия,
ты будешь не в состоянии ПО НАСТОЯЩЕМУ изменить свою жизнь.

ничего не понял. как постройка дома помешала ему уехать в крым? как крым? а дом сдал? 🍿

винца чтоли попить..

-= Serafim =-:
А как звучит мнение обычного человека?

а фик знает. например " а я уехал в тай и деру там обезьянок и меня прет" или "а я на рыбалку и охоту трачу все свои деньги и время и меня прет", "а я кокс нюхаю - меня прет".

-= Serafim =-:
Это не советы "психолога", а сугубо личное мнение.

а звучат как психолога :)

иногда понимаешь почему люди алкоголиками становятся.

Слава Шевцов:
А зачем конкретнее? На поржать? Ржите так.

просто интересно. так как то что выше написано просто ниочем. типа советов "психолога".

ну а то что ты не понимаешь как можно жить без конкретной цели - когда придет такое время, застрелишься чтоли?

Step40:
Планы...просто грамадье...от расширения бизнеса..до достройки дома....

стройка, стройка, стройка.. в печенках уже это все..

-= Serafim =-:
Интересное занятие, хобби, более лучшие жилищные условия, более лучшее место для проживания, общение с новыми людьми, новые знания и т.д. и т.п.

ну допустим жилищные вопрос решенный, автомобильные тоже, дачные тоже.. ну их конечно можно решать до бесконечности, но не вставляют меня каены по 6 лямов.. не вставляют..

более лучшее место для проживания? это как? в москву чтоле? :)

новые люди? зачем? пиво пить с ними?

хобби? паззлы собирать? :)

Слава Шевцов:
Господи, как можно жить без цели, без активного движения в каком-то направлении, без понимания зачем эта жизнь дана? Я понимаю отлежаться где-то годик-другой и передохнуть, набраться сил и опыта, но в целом-то всегда хочется двигаться в одном и том же направлении.

а конкретнее?

-= Serafim =-, например?

Всего: 38413