и правда психи. тут с оптимизаторов то фик 5 тыщ соберешь на пьянку с сиськами, а тут 6 тыр на компот :D
а в роддоме могут?
ниче се. дети нажрали соков на 2500? :D
+1. к тому же видя сколько ребенок той же бумаги мотает дома все вопросы отпадают :D
asdot, ну вы же поступили. в чем вопрос? :)
ну да. на выпускной в садике я пошел и купил аж 2 бутылки шампуня и конфеток-сладеостей на 500 рублей. радости воспитателей не было предела.
то ли мы в разные садики ходили, то ли что.. ну вот нету никакого мздоимства как по мне. а те мелочи, что собираем - все на пользу деток.
ну а если с моего чайника воспитатель попьет - так не обеднею :D
какие проблемы - берите список что купить и сами покупайте.
у нас воспитатели ничего в руки не берут - все в родительский комитет, а там уже сами.
один раз только было логопед сказала, что надо кнужки детям купить, и что книжка стоит там не помню 70 рублей типа, и она едет как раз в тот магазин и можно дать ей денег, она купит. ну я сразу дал, а остальные стали ныть "варують, крадуть". ну короче они сами поехали в магазин через полгорода, зато никто ничего не своровал и даже гусей не отлюбил :D
проще надо относиться ко всему. проще.
в садике платил гдето 300 рублей в месяц. на бумагу туалетную, на салфетки, на чистящие средства нормальные для уборки. убойная сумма, чтобы ребенок не вытирал попу наждаком, согласен :)
когда в садике сказали, что неплохо бы скинуться на чайник и удлинитель для него, чтобы детям чай полдничать, то просто поехал и купил чайник и удлинитель (20 баксов) - удивлению воспитателей не было предела - оказывается остальные родители зажали по полташке на это дело.
в школе скинулись по 10 тыр летом, сделали ремонт в классе. вроде все.
а что делать. мелкая моторика не развита - дебилеем потихоньку :)
это еще что.. я когда текст какой пишу, так рука вобще пишет буквы.. кракозябры только всякие, а потом бывает и вобще закорючки непонятные. еще такой момент заметил - сам смотрю и удивляюсь, а рука пишет и пишет не то что надо :D
тогда уж делаЙте, и перед "и с Богом" запятая напрашивается :)