СДР 🍻
Zikam.RU, а в 20 незамужняя считалась старой девой.
а сама подъедешь, чтобы поздравить призера?
в Петербурге когда открыли Икею была давка и без всякого шампанского. так что тут имхо мимо. просто народ пришел на открытие, чтобы по дешовке скупиться, ну а пузырь шампуня в хозяйстве пригодится.
ну а как еще судить? как сам придумал? это и есть крупно-рогатый.
я кагбе не ратую за секас с 17 летними девушками - каждому свое, но, имхо 45 летнему мужику, спать с 75 летней гораздо аморальней нежели с 17 летней :) хотя разница в возрасте одинаковая :)
John_Lewis, непонятно чего вы полезли? есть закон и все тут. по нему 17 летних можно. также как и 90 летних. точка.
+60500! динамо, но есть перспектива! :)
от телевизора не заправишься.. а на колонках как было так и осталось.
Слава Шевцов, а зачем ему пытаться? взял бы и снял.