Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Valeriy:
И в чем рулит, Евген? если убрать сегодняшний цвет?

тем что цвет не cегодняшний ;)

-Seller-:
Правильный подход (имхо), не заставлять детей следовать стереотипам вроде дет.сад-обязательно школа-обязательно институт-обязательно работа!

однозначно! подвал-путяга-армия-завод - намного лучший вариант.

Kamchess:
Я как бы за своих детей ничего не планирую. Они сами будут определяться, что им нужно. Захотят в Оксфорд - значит в Оксфорд, а может они вообще учится не захотят. А будут, скажем спортом заниматься или автогонками.

а может и вобще ничем заниматься не будут. пить-курить только и как ТС рассуждать, что с их папанькой будут разбираться компетентные органы.

Калинин:
Когда помянутый в первых постах поляк ещё не родился, на Вологодчине делали вот такие снимки (подробнее тут: http://www.museum.ru/museum/1812/Mem...olorpg_16.html )

Прокудин рулит неимоверно. И спасибо подлым амерам, что сохранили.

Neamailer:
Он мне отвечает, я думал ты друг, мне все установишь и я начну зарабатывать. У меня вопрос к форуму, что вы об этом думаете и откуда берется подобное чмо?

вы нехороший человек - бросили друга!

скажите, что теперь вы работаете грузчиком, а по ночам чистильщиком канализационных люков и пригласите работать с собой.

Помогите отучить кошку от компьютера!

надо взять кошку в одну руку, веник в другую и отучить ее от компьютера.

bubl1k:
Ну ладно, я сливаюсь из треда, мне уже надоело отвечать, ведь я хотел выслушивать.

в мемориез. тоже мне выслушиватель :D

MAGiYA, это для пищеварения? врачи они такие.. они могут что угодно посоветовать..

Алена69, да фик с ними кто их там на пол намочит. вопрос в том, что будут делать - крематории, скидывание с горы или заточние в доме престарелых? ТС совсем плох уже. интересно своих дедушек-бабушек уже сдал в психушку?

bubl1k:
Я уже писал, что я живу один. Я сам из сибири. Зачем вы переходите на личности?

потому что весь мир - это личности.

вы не ответили где живете? это квартира ваша? вы сами ее купили?

bubl1k:
И какого рода это знание?

разного. для меня очень ценные, для вас врядли. вас кроме собственной задницы ничего не интересует ведь -))

bubl1k:
Это целиком и полностью забота государства, воспитывать новые поколения. Больных в больницы, а старики должны заранее подумывать о своей старости, либо пусть за них думают компетентные люди.

пациент прогрессирует.

Всего: 38413