тем что цвет не cегодняшний ;)
однозначно! подвал-путяга-армия-завод - намного лучший вариант.
а может и вобще ничем заниматься не будут. пить-курить только и как ТС рассуждать, что с их папанькой будут разбираться компетентные органы.
Прокудин рулит неимоверно. И спасибо подлым амерам, что сохранили.
вы нехороший человек - бросили друга!
скажите, что теперь вы работаете грузчиком, а по ночам чистильщиком канализационных люков и пригласите работать с собой.
надо взять кошку в одну руку, веник в другую и отучить ее от компьютера.
в мемориез. тоже мне выслушиватель :D
MAGiYA, это для пищеварения? врачи они такие.. они могут что угодно посоветовать..
Алена69, да фик с ними кто их там на пол намочит. вопрос в том, что будут делать - крематории, скидывание с горы или заточние в доме престарелых? ТС совсем плох уже. интересно своих дедушек-бабушек уже сдал в психушку?
потому что весь мир - это личности.
вы не ответили где живете? это квартира ваша? вы сами ее купили?
разного. для меня очень ценные, для вас врядли. вас кроме собственной задницы ничего не интересует ведь -))
пациент прогрессирует.