Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Solmyr:
Те кто считают, что это ментовская подстава, к вам вопрос - зачем девушке надо было в квартиру входить и сексом с ним заниматься? Ну вообще девушка как таковая нужна для того чтобы в деле потерпевшая была. Но все остальное-то зачем?

чиста для здаровья.

sgretsch:
Подобрал!!!

блина.. неужели.. или прямо эта, или очень похожая гитара была у моего кореша в далеком 92 году! 🍿 ну прямо так и делали - гриф присобачивали на доску и звукосниматели 😂

cyber_Krosh:
Jackyk, а сажать за изнасилование человека, которого на момент совершения небыло на месте преступления (прямо так и в приговоре написано) это не полный ..?

полный. а откуда у тебя такие познания? при производстве дел работал?

Jackyk:
Вообще, был один дед, которого упекли родственники, якобы за угрозу убийством. Причем не просто задержали и в ЖЖ написали, а именно осудили и отправили лес валить на север, два года. То есть ничего, кроме показаний родственников, не было вообще. Это случай реальный.

Дедушко потом не исполнил "угрозы"? :)

cyber_Krosh:
Потом на зону к нему приезжает...

а потом он ей розочкой в гланды.. любофф, что поделать.

cyber_Krosh:
1. Заявление девушки об изнасиловании
2. Показания свидетеля № 1 (матери девушки), которая узнала все с ее слов
3. Показания свидетеля № 2 (подруги девушки), которая тоже, ясен пень, узнала все с ее слов
4. Показания свидетеля № 3 (второй подруги)
5. Показания свидетеля № 4 (оперативного сотрудника, который принимал заяву)

как это вобще можно принимать в суде?

оперативный сотрудник вобще что может сказать?

Miha Kuzmin (KMY):
Ну все. Протоукра и проточеченца забанили, топик сдох(

добьем топик :)

hor70:
Это на ваших картах не было, а на всех исторических средневековых были, и татары и башкиры (а вот русских не было).
Если не верите - займитесь этим серьезно и поройте это в интернете ... полно исторических средневековых карт.

вы нагло лжете! были только протоукры! ну и немного грузиков.. фиников всмысле..

Jackyk, да видать ничего и нет (хотя кто его знает, инфы то нету). обычно такие дела нафик никому не нужны. поэтому остается держать в камере, пока сам не напишет.

cyber_Krosh:
Не поможет...

ну тогда можно даже бабенку не засылать - сразу заяву писать на насильнега и все дела!

Всего: 38413