чиста для здаровья.
блина.. неужели.. или прямо эта, или очень похожая гитара была у моего кореша в далеком 92 году! 🍿 ну прямо так и делали - гриф присобачивали на доску и звукосниматели 😂
полный. а откуда у тебя такие познания? при производстве дел работал?
Дедушко потом не исполнил "угрозы"? :)
а потом он ей розочкой в гланды.. любофф, что поделать.
как это вобще можно принимать в суде?
оперативный сотрудник вобще что может сказать?
добьем топик :)
вы нагло лжете! были только протоукры! ну и немного грузиков.. фиников всмысле..
Jackyk, да видать ничего и нет (хотя кто его знает, инфы то нету). обычно такие дела нафик никому не нужны. поэтому остается держать в камере, пока сам не напишет.
ну тогда можно даже бабенку не засылать - сразу заяву писать на насильнега и все дела!