Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

если желчный протоукр злобно постит шнягу,

я с таким если припрет в поле не присяду! :D

Peeter:
2) При этом Пеетер не сомневается, что кровь современных русских в значительной мере финно-угорская.

Петруха! Братан! :D

AndyM, что в ней сложно и дорого? взять шлюху с ленинградки и подложить куда надо? ну очень-очень дорого, апупеть. не меньше пары тыщ рублев!!!

hor70:
Татары не беспокоятся о "чистоте крови", татары - мусульмане, любой нацизм/расизм - запрещен Исламом.

точно? чтото по вам не скажешь :)

Философ то понятно - совсем с головушкой бо-бо, вы то не лезте в это дерьмище :)

Идиоту непонятно, что когда люди жили бок о бок 2-3 тысячи лет, естественно они немного перемешали кровь. И только протоукры сохранили свой геном первозданным - ведь он божественен и тд! Аминь!

Слава Шевцов:
Кровь есть. Небольшая доля. Финно-угры были распространены до современной Москвы как минимум. Только было это настолько давно, что вопрос о сильном смешении вообще практически не стоит. А доля финно-угорской крови в части небольшого количества россиян, безусловно, есть. Как и доля крови некоторых эфиопских племён. Это разве так удивительно для Вас?

конечно. потому что в крови философа течет только кровь протоукров, без примеси всякого быдла!

hor70:
з.ы. и причем тут монголы ??? ... я говорил о татарах !

а в вас тоже кровь прототатар течет? уверены? никто там не затесался? :D

AndyM:
Да кому он нужен из за такой суммы схемы хитрые придумывать.

да не.. конечно 2.5 млн для любого мента в москве - грязь и нищета :D

топик жжет нереально.

Love_Britney:
И да, мужик всегда знает что перед ним 17 летняя, просто потом парит что думал что ей 20ть.

бред какой. по зарубкам года отслеживать или по кольцам на отпиленной руке? :D

Ladimir:
Меня больше всего поразил такой прогноз: "Революция в Египте кончится нападением Японии на Курилы".

и вы решили его немедленно притащить сюда? и понос там ни у кого не прорежется из-за событий в Египте?

Ladimir:
плюс конституционное право взять Курилы одной левой. Кстати, у России нет военных ресурсов на Тихом океане, чтобы отбить Курилы назад.

бред собачий по всем пунктам.

Ruba777:
И даже придумал ноу-хау. Брали формат А4 писали "компьютерная помощь" и телефон, потом все это ламинировали. Специально купили жидкие гвозди, пистолет и по ночам ездили расклеивать. Отодрать очень тяжело, воды не боится кое где до сих пор наши творения висят

еще один. на лоб себе приклейте. сознательные граждане по таким объяв телефонный флуд бы устраивали почаще.

Leeto:
Рекламируйте в лифтах

я бы за это убивал.

НетИмени:
- e-mail рассылка, sms рассылка. Но надо где-то базы купить\найти\создать.

отрывал бы яйца.

Всего: 38413