если желчный протоукр злобно постит шнягу,
я с таким если припрет в поле не присяду! :D
Петруха! Братан! :D
AndyM, что в ней сложно и дорого? взять шлюху с ленинградки и подложить куда надо? ну очень-очень дорого, апупеть. не меньше пары тыщ рублев!!!
точно? чтото по вам не скажешь :)
Философ то понятно - совсем с головушкой бо-бо, вы то не лезте в это дерьмище :)
Идиоту непонятно, что когда люди жили бок о бок 2-3 тысячи лет, естественно они немного перемешали кровь. И только протоукры сохранили свой геном первозданным - ведь он божественен и тд! Аминь!
конечно. потому что в крови философа течет только кровь протоукров, без примеси всякого быдла!
а в вас тоже кровь прототатар течет? уверены? никто там не затесался? :D
да не.. конечно 2.5 млн для любого мента в москве - грязь и нищета :D
топик жжет нереально.
бред какой. по зарубкам года отслеживать или по кольцам на отпиленной руке? :D
и вы решили его немедленно притащить сюда? и понос там ни у кого не прорежется из-за событий в Египте?
бред собачий по всем пунктам.
еще один. на лоб себе приклейте. сознательные граждане по таким объяв телефонный флуд бы устраивали почаще.
я бы за это убивал.
отрывал бы яйца.