насколько я знаю скоро будет и СНГ траф. но как скоро не знаю.
так ведь регистрацией уже никого не удивишь - на фотостране 40 млн зарегистрированных. как туда привести того кто еще не зареган?
теперь наоборот - приводи даже того кто уже зареган, получишь свои деньги.
а пустые регистрации теперь ни к чему, тут да, сложнее.
да и доходы потихоньку пошли в рост :)
не будет. все будет хорошо - клиента будут доить и дальше, результата так и не будет. всех всё устраивает.
так жопу рвать за 2 тыщи? и то которые не платят.. :D
в авнгарде говорят тоже. сам в Открытии. эти козлы брали 300,теперь 500.
перевод денег на карту 30 рублей за платежку. о каких 2% вы тут говорите совсем не понимаю. делать нечего такой позорный банк кормить.
я же говорю - мало! ищите там где 10.
ну 500 руб в мес, а то и вобще бесплатно.
36к в год в ПФР
2%???? а чо не 10%? :D
в общем, раз не знаете, что покупать, то идите в визард сапе. там хороший отсев идет, огромная база доноров.
texter, можно. сухое вино. полстакашки в день. смысл только..
texter, у него типичная белково-овощная. со своими приколами конечно.