+1. а так как у меня все на вай-вае, то смысл брать 100500 мегабитные роутеры как бы отпадает :) а то тут народ уже в "бюджетные" и по 3-6 тыров пихает. ничего себе бюджет -)))
толку от всех этих тестов? :)
для этого существует первый этаж.
странный ты. боится конечно. и Сахаров боялся и Солженицын боялся. все боятся. но есть которые боятся, а есть те которые боятся и делают.
предлагаю так
-Здарова, бандерлоги!
нафик-нафик. пусть регают ИП и получают безнал.
круто. у нас же частные детсады запрещены. точнее разрешены, но замучаешься согласовывать все. так вот такие подпольные и существуют гавно гавном. нет чтобы разрешили нормально людям зарабатывать - открыл ИП, купил 6-8 кроваток и делай себе в 3х комнатной квартире частный садик на 6-8 детишек. программы взять для обучения и работай себе спокойно. по черврнцу за дитя - и родители довольны и воспитателю заработок, еще и на повара хватит.
tp-link у меня. нормалек. 800 рублей стоит.
Ladimir, как вы задолабли.. у вас бабушка египтянка чтоли? или вы там недвигой затарились? в Гондурасе ничо не происходит случаем?
SlonoTOP, хватит ныть!