Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Rimlyanin:
P.S. 27M/27M - это идеал, тут ещё помехи надо учитывать, уровень сигнала, шифрование и т.д.

+1. а так как у меня все на вай-вае, то смысл брать 100500 мегабитные роутеры как бы отпадает :) а то тут народ уже в "бюджетные" и по 3-6 тыров пихает. ничего себе бюджет -)))

толку от всех этих тестов? :)

zanachca:
И соседи снизу счастливы 😂

для этого существует первый этаж.

new player:
Jackyk, постоянно читаю блог Навального и мучает меня один единственный вопрос. Почему он не боится, почему не боится за молодую жену, за детей? Почему вернулся из штатов сюда, когда мог себе жить там припеваючи и разоблачать оттуда коррупционеров, что он и делал. Международная поддержка?! Но жизнь то одна. За такие деньги люди пойдут на все, и не посмотрят на международную поддержку. Или там что-то выше есть...

странный ты. боится конечно. и Сахаров боялся и Солженицын боялся. все боятся. но есть которые боятся, а есть те которые боятся и делают.

предлагаю так

-Здарова, бандерлоги!

dimg:
Что, ни у кого нет работников?

нафик-нафик. пусть регают ИП и получают безнал.

nastyffka:
Обсуждение частных садов в г. Пермь.

круто. у нас же частные детсады запрещены. точнее разрешены, но замучаешься согласовывать все. так вот такие подпольные и существуют гавно гавном. нет чтобы разрешили нормально людям зарабатывать - открыл ИП, купил 6-8 кроваток и делай себе в 3х комнатной квартире частный садик на 6-8 детишек. программы взять для обучения и работай себе спокойно. по черврнцу за дитя - и родители довольны и воспитателю заработок, еще и на повара хватит.

tp-link у меня. нормалек. 800 рублей стоит.

Ladimir, как вы задолабли.. у вас бабушка египтянка чтоли? или вы там недвигой затарились? в Гондурасе ничо не происходит случаем?

SlonoTOP, хватит ныть!

Всего: 38413