Алекс теперь в шлеме на машине ездит? :D
книжки не помогут. у человека травма психологическая, может папа-мама бухаль или били в детстве. теперь мозг сопротивляется воспроизводству данного сценария, возводя различные теории в голове ТС. так что к психологу только. да и то - надо ли? кому то и в гордом одиночестве прекрасно живется.
я ясно написал - мегабайта. в секунду. 2.5 точно.
Zorgy13, зависит от законов в вашем Бункере.
поздравляю 🍻
40 тыров в месяц достаточно.
Unlock, объективно мой роут сосет торрент на 3 мегабайта и стоит 800 рублей. А для работы так и вобще на таких скоростях можно не париться - яндекс и так откроется -)))
какая бытовуха? после изобретения человечеством поющих пылесосов, микроволновок, мультиварок, стиралок и посудомоек и какой бытовухе может идти речь? :)
да не. это в силу большого ума. не расстраивайтесь, это не лечится, но бывает проходит само.
Гейко шлет челобитную царю. в чем тут позиция?