Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
bubl1k:
Сколько знаний накопило лично ваша семья хоть от прапрародителей?

прилично накопило.

bubl1k:
Равноправия не существует, но так можно его значительно уравновесить.

зачем?

bubl1k:
Это порочная позиция. Мы живем уже не пещерах, что бы так рассуждать.

так будут жить, если будут так рассуждать -)))

я кстати так и не понял - школоло отказалось уже от папиного компа или живя в родительской квартире так прекрасно рассуждать о равных правах с бомжом из сибири?

Valeriy:
Евген, если Вы не в теме вообще, можно же хотя бы спросить обо всех обстоятельствах дела: что, как и какими кучками. Может, Вы и крутой теоретик, а мои знания - от полученных практических шишек.

мне лично все равно. просто фотки таких родственников недостойны стоять в музее. пусть на полочке у них дома и стоят и никому не показывают.

bubl1k:
1. Как правило, потомок неимущих - неимущий, богатых - богатый, алкоголика - алкоголик эта цепь прервется навечно.

2. Отсутствие надобности в накоплении имущества, ценностей для следующих поколений, это заставляет жить человека раскованней до конца.

3. Так же из этого следует равноправие - никто не сможет обходить других только благодаря достижениям предков.

1. я же говорю у ТС психика нарушена.

2. вы уже отказались от имущества родителей? ушли уже в степь?

или так и пишите с компа папиного и спите в носках, которые купила мама? пора бы уже включить мозг и понять, что без накоплений не было бы развития. так все накапливали - сначала пещеру, потом дырку в полу, потом знания и тд. не будет этого - будут стада проплиопетеокв бегать.

3. Равноправия не существует. пора бы это знать.

texter:
Личное дело каждого. Кому то семья - святое, кому-то нафиг не усралась.

Честно говоря, даже непонятно, почему в топеге столько маниакальных нападок на ТС. :)

так это личное дело каждого - кому то семья не всралась, кому то мнение высказать ;)

Valeriy:
Не смешно уже. Если не в теме - зачем писать, абы писать?
Разбирали на курсах и подобный случай: можно ли ставить фото человека, если он категорически против? Знаете ответ? С удовольствием послушаю.

я бы Момма послушал, а не ваши курсы..

texter:
Когда эти фотографии создавались, никаких тупых законов об авторском праве не было. Фотограф их делал не на продажу, и пусть они таковыми останутся, независимо от изменений в законодательстве. Прятать их, продавать из-за того, что родственникам фотографа нужны деньги - это за гранью.

надо у родственников спросить разрешения в письменном виде от людей, которых фотографировали :D

Калинин:
Короче - не понял величия польского фотомастера, ваще.

+60500 .

ИДА! 🍻

здоровья, друг. чтобы все было хорошо.

Всего: 38413