прилично накопило.
зачем?
так будут жить, если будут так рассуждать -)))
я кстати так и не понял - школоло отказалось уже от папиного компа или живя в родительской квартире так прекрасно рассуждать о равных правах с бомжом из сибири?
мне лично все равно. просто фотки таких родственников недостойны стоять в музее. пусть на полочке у них дома и стоят и никому не показывают.
1. я же говорю у ТС психика нарушена.
2. вы уже отказались от имущества родителей? ушли уже в степь?
или так и пишите с компа папиного и спите в носках, которые купила мама? пора бы уже включить мозг и понять, что без накоплений не было бы развития. так все накапливали - сначала пещеру, потом дырку в полу, потом знания и тд. не будет этого - будут стада проплиопетеокв бегать.
3. Равноправия не существует. пора бы это знать.
так это личное дело каждого - кому то семья не всралась, кому то мнение высказать ;)
я бы Момма послушал, а не ваши курсы..
надо у родственников спросить разрешения в письменном виде от людей, которых фотографировали :D
+60500 .
ИДА! 🍻
здоровья, друг. чтобы все было хорошо.
удалено .
удален о