а точно! ну слава яйкам. тогда нарисуйте карту с древлянами, атлантами и кришнаитами - вот и будем знать чьи они земли и стоянки ;)
омериканские?
а можно хоть одну стояночку русскую? ну пожалуйста... а то куда ни плюнь - везде одни татары с уграми и протоукрами... стоянки всмысле. с грузиками.. неизвестного назначения..
дед мой грек, прадед немец и прабабушка украинка, по другой линии русские-финно угры (про угров это я только что выяснил :)). а я вот 100% русский. :)
ага. разве что культурная экспансия.
зато и в юртах больше не живут ;)
хотя еще 20 лет назад спали и ели на полу.. разве что костер в квартире не разводили. сам видел.
не все конечно.. был у меня друг - папа-мама врачи и все такое - так вот у него было дома как у русских. ога..
дураков больше.
это не так сложно как кажется. достаточно поставить на нужную остановку, а там слово за слово..
что вы уцепились за этот нижний? полмосквы оттуда.
а ктож его знает. однако версия про изнасилование звучит весьма маразматично после прихода в дом к мужчине. чай не консерватория.
hor70, еще один русофоб? :D
Калинин, долго думал чето :D
AndyM, я гипотетически. история там темная и меня там не было, но если подумать, то ничего такого сложного и дорогого, как вы сказали, в данной комбинации абсолютно нет.
а точнее грек :) а сложение - то просто хорошие продукты и здоровье предков :)