Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
hor70:
Их вообще до открытия Колумба не существовало !

а точно! ну слава яйкам. тогда нарисуйте карту с древлянами, атлантами и кришнаитами - вот и будем знать чьи они земли и стоянки ;)

hor70:
Все это не русское земли.

омериканские?

hor70:
Эта штука раздута, когда есть более ценные находки на Южном Урале (Синашта и т.п.), и ни к русским ни к прочим не имеет отношения.

а можно хоть одну стояночку русскую? ну пожалуйста... а то куда ни плюнь - везде одни татары с уграми и протоукрами... стоянки всмысле. с грузиками.. неизвестного назначения..

YAGR:
Ну я тоже коренной житель РФ, и как многие не на 100% русский. Но мне бы и в голову не пришло брать в кавычки имя русской императрицы.

дед мой грек, прадед немец и прабабушка украинка, по другой линии русские-финно угры (про угров это я только что выяснил :)). а я вот 100% русский. :)

hor70:
А разве я не прав ?
Была что ли, например персидская экспансия, и казахи говорят на фарси ?
Так нет же, на русском говорят.. ибо была русская экспансия.

ага. разве что культурная экспансия.

зато и в юртах больше не живут ;)

хотя еще 20 лет назад спали и ели на полу.. разве что костер в квартире не разводили. сам видел.

не все конечно.. был у меня друг - папа-мама врачи и все такое - так вот у него было дома как у русских. ога..

Privod:
Враги везде. ;)

дураков больше.

niceweb:
А если бы он тупо прошел мимо например.

это не так сложно как кажется. достаточно поставить на нужную остановку, а там слово за слово..

niceweb:
Спец агента из Нижнего

что вы уцепились за этот нижний? полмосквы оттуда.

niceweb:
специально под него положили или как?

а ктож его знает. однако версия про изнасилование звучит весьма маразматично после прихода в дом к мужчине. чай не консерватория.

hor70, еще один русофоб? :D

Калинин, долго думал чето :D

AndyM, я гипотетически. история там темная и меня там не было, но если подумать, то ничего такого сложного и дорогого, как вы сказали, в данной комбинации абсолютно нет.

malls:
ты же даже по сложению своему и комплекции типичный китаец!

а точнее грек :) а сложение - то просто хорошие продукты и здоровье предков :)

Всего: 38413