Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lor:
Всем привет из Мексики!

Курорт "Только для взрослых".

Русских нет, но испанки вчера в бассейне сиськами и трусами махали, мама не горюй!

Рекомендую. Valentine Imperial Maya. Около $2 ... $3К в неделю без перелета, но все включено. Даже коньяк "Курвуазье" VSOP. Еда - полный улет. Только куропаток нет. :( Valentine Imperial Maya. :D

Лор, неужто наконецто устроился чистильщиком бассейнов? :D

Каширин:
Так Лор-то - не русский. Он - американец 🚬

типа зашифровался? :)

бобруйские корни не скроешь за новым паспортом.. Лор - это судьба.

Elven:
Следите за новостями, повторяю еще раз:
https://clx.ru/forum/index.php?act=ST&f=9&t=13019

вы приколисты. аккаунт заблокирован, нукуда не пускает, на форум том числе :D

повторный аккаунт регать нельзя по вашим правилам.

походу clx капец.

WEB®:
в европе стоят светофоры, которые включаются по нажатию кнопки пешехода, не пойму почему у нас таких нет, или куча светофоров которые ночью работают в красно-зеленом режиме, когда рядом вообще никаких пешеходов нет, или нерегулируемые переходы причем некоторые очень опасные на яузе, например, там столько народу уже полегло
есть такой орган ГИБДД я считаю, что это его задача

орган занимается сбором денег. конкретно за войну на дорогах он видителе не отвечает - во всем виноваты водители и пешеходы ;)

Segey:
Не знаю откуда столько рассказов про русских туристов, а про иностранных умолчали.

это толегантность и желание многих посыпать голову пеплом.

ведь на западе все хорошие, скоты только в россии.

Jackyk:
Кстати, другому пьяному немцу (уже в российском провинциальном кабаке) этот же парень сломал нос.

ну вот.. Лор теперь будет счастлив.

- В России всем немецким туристам ломают носы!

Jackyk:
И он нашел гениальный, на мой взгляд, выход. После очередной выходки этого хама друг поднырнул к нему и спустил с него трусы. Потом вынырнул и выразительно в упор посмотрел в глаза. На этом хамство прекратилось.

ну вот.. теперь у Лора есть возможность на всех форумах писать

- Русские туристы сдирают плавки с немецких туристов!

Lupus:
А разница в том, что этим они как раз соблюдают обычаи принимающей стороны. :D

не надо фантазировать ;) они едут сюда просто чтоб нажраться.

наши едут туда в аквапарк, Игорь повстречал людей которые поехали поссать на пальму - каждый отдыхает по своему.

funnybunny:
да Евгений, это так но это не повод нашим соотечественникам делать тоже самое за пределами, да и на территории самой Родины 🚬

но и не повод посыпать пеплом голову.

подумаешь, фины в питере нажираются не меньше.

Всего: 38413