Лор, неужто наконецто устроился чистильщиком бассейнов? :D
типа зашифровался? :)
бобруйские корни не скроешь за новым паспортом.. Лор - это судьба.
вы приколисты. аккаунт заблокирован, нукуда не пускает, на форум том числе :D
повторный аккаунт регать нельзя по вашим правилам.
походу clx капец.
орган занимается сбором денег. конкретно за войну на дорогах он видителе не отвечает - во всем виноваты водители и пешеходы ;)
это толегантность и желание многих посыпать голову пеплом.
ведь на западе все хорошие, скоты только в россии.
ну вот.. Лор теперь будет счастлив.
- В России всем немецким туристам ломают носы!
ну вот.. теперь у Лора есть возможность на всех форумах писать
- Русские туристы сдирают плавки с немецких туристов!
не надо фантазировать ;) они едут сюда просто чтоб нажраться.
наши едут туда в аквапарк, Игорь повстречал людей которые поехали поссать на пальму - каждый отдыхает по своему.
но и не повод посыпать пеплом голову.
подумаешь, фины в питере нажираются не меньше.