Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
goldbergus:
Допустим вы устроите ребенка в этот детский сад, а вы уверены, что после вашего "обхода заведующей" к нему будут хорошо относиться?

а чего заведующей там "обходить"? :D

zagred, на самом деле это требования не только к энергосберегайкам. даже скорее к лампам накаливания, так ка у сберегаек внутренний "плавный пуск", а в накаливалках ничего нету.

Есть ктстаи древний дедовский способ увеличить срок службы лампы накаливания до ужаса - две лампы ставятся в цепь последовательно и святят в пол мощи. все. лампочки начинают работать реально годами.

Фома:
1 вариант: купить на рынке сразу лампочек с запасом. Сгорит - ввинтить другую.
2 вариант: купить на рынке лампу за 10 руб. Сгорит - съездить на рынок купить еще одну и потом уже ввинтить. И так по кругу.

да нету никаких нормальных лам накаливания за 10 рублей. 20 рублей примерно они стоят, если филипс. а если гуано какое, так они перегорают еще быстрее самых гавеных энергосберегаек. както купил на дачу штук 20 лампочек, так хватило на 2 лета только - все перегорели нафик, при том что лампочек надо было 10 на все.. то есть они перегорели по 2 раза.. в общем заменил на икейные - теперь пофик. забыл что такое лампочки вкручивать туда-сюда..

Cell:
Обратите внимание - производители на запрет 100 Вт отреагировали моментально - стали выпускать 95 Вт.

наверное правильно - стали писать 95 ватт :) а выпускать как выпускали :)

Ваня Хельсинг:
и хюндаи ихние не покупать.. или нет, лучше оккупировать и насадить там православие и вегетариантство...

не. лучше на ВАЗе включить в меню блюда из собак.. может начнут делать хундаи..

Cheko:
Если б они за 5 дней окупались, стояли бы уже на всех заводах-параходах. Ан нет, властям почему-то из-под палки приходится заставлять коммерсантов вводить эту "инновацию".

на заводах давным дано стоят лампы дневного освещения. лет так 40 уже. расслабьтесь.

Cheko:
Самая дешёвая энергосберегайка в икее 300р.

а что в школе уже не учат правильно считать и юзать первоисточники? :D (ну хоть бы топик поюзали, прежде чем такую херь писать).

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10164487

Blondingo:
Евген, я считаю, что стерилизовать надо городских бездомных животных, а не диких из леса.

я не понял - усыплять низя, стерилизовать можно? какая то странная логика мне недоступная.

Blondingo:
Если за волком надо гонятся по лесу 200 км, то как вы думаете, сколько их осталось?

без понятия. в глухих лесах хватает. природа удивительно четко регулирует процесс.

Blondingo:
Я сомневаюсь, что кто-то из кнопкодавителей на этом форуме доедет до леса и будет там бродить, прищуривая подсевшие от постоянного смотрения в моник глаза с целью найти уже ставшего редкостью серого хищника.

а я не сомневаюсь, что не и не будут. зачем? чтобы голову отгрызли? :D

Калинин:
Евген, было, было, к сожалению.

то есть реально потом возле соседского ресторана нашли шкурку с ошейником? или просто пропала собака и давай плодить теории?

Калинин:
Федорыч, китайцы (на Урале и ДВ) и наши (бомжи и не очень) воруют собак, чуть ли не с поводка и продают корейцам и китайцам, подделывающимся под корейцев - на жратву, что не есть хорошо.
У моего друга в Оренбурге свели со двора умнейшую охотничью лайку, породистую-перепородистую, которая к людям-то никогда не шла - всё равно свели.
И ты, возможно, её сожрал.

вот как то не верится в такие страшные истории. зачем воровать собаку за которую могут яйки отстрелить или как минимум разбить рожу и почки, когда вокруг пиццот кило никому не нужной собачатины?

humbert:
Бороцца бесполезно, надо договариваться - день работаешь, неделю договариваешься.

договариваться тоже работа. лучше отдыхать!

Всего: 38413