а что за правило такое?
а я вот благодарен своим родителям. было дело и рис один жрали из закромов родины.. достаешь его из мешка, прожариваешь немного, просеиваешь червячков, потом варишь. и ничего - не могу сказать, что жил в нищете и вобще в чем то сильно нуждался. зато вырос человеком который знает цену деньгам и в очереди за кредитными айфонами не стою, работаю как умею, детей ращу. что еще? ну не дали мне родители мильенов, так чтож теперь? у меня есть гораздо большее, чем пачка денег - родители, семья.
А вот есть знакомые у которых вроде как заместо родителей евры и доллары, метеляются по жизни.. это не правило конечно, но многое от человека зависит, а не от денег.
он в покер играет :)
интересно. сомневаюсь, что родители оставили тебе мильярды, но тем не менее ты вроде не нищенствуешь. так как?
+1.
я вот тоже не понимаю что там год делать. месяца вполне достаточно.
вполне прогнозируемо. в топике про пидора геев, я писал что так и будет.
как и ИКЕЯ ;) но в отличие от космосов, стартов и прочего г, икея стоИт нормально.
funnybunny, и мне! :)
funnybunny, просто на Серче семикомнатные только котируются ;)
с чего вдруг? хлор довольно летуч. к томуже его концентрация в воде минимальна и увеличивается только для предотвращения инфекций в водопроводе.
кувшин один из лучших способов очистки. по цена-качество конечно.
главное не забывать менять фильтры и не держать кувшин полным - нацедил воды - вылил в чайник. если кувшин будет стоять постоянно в воде, то это может провоцировать засирание фильтра бактериями.
в любом случае кипятить надо после фильтра.