в том году.
и? полностью выветривается за сутки стояния воды или при кипячении.
у нас и так неплохо :)
но всеже используем фильтр и кипячение. также вожу воду с родника - очень вкусная вода. очень. не всегда получается - до родника того 150 км пилить..
sergey885, я не вам писал, а ТС. А был бы ты стотысячник - не читал бы и не перепощивал. там таких писем по 200 штук в день приходит. их только читать часов 5..
совсем не факт ;) водопроводную хоть в своем уме никто не пьет без кипячения, а вот водичка в бутылках считается круто чистой, а кто сказал, что это так? ;)
детишки, поверьте инженеру-экологу, вода дело тонкое.. кстати в Петербурге довольно хорошая водопроводная вода - можно пить. У нас для стиралок кстати колгон всякий нафик не нужен. про другие региона не скажу, не знаю.
Jackyk, зачем? я ставлю 6-8 рожковые люстры и возле компа лампочку..
да и по цене хрень получается - 9 рожков в икее получится 129х3= 420 рубликов... а тут 1лампа столько стоит -))
и вобще рекомендую побольше разносить по квартире свет - торшеры и тд, помимо люстры.
имхо, чтобы перепосты были у стотысячников надо писать короче и четче. осиливать килобайты текста нет ни времени ни желания. краткость - сестра таланта.
афророссиянам.
alex_lego, вам какое дело кто что смотрит и где. и с чего вы взяли, что это были интерны? это был доктор хауз.
все ОПСОСы мошеннические организации. нарушают законодательство - например предоставляют полную выписку по счету за деньги и тд.
у меня 1 лампа горит все время. ну и еще люстра на 6 рожков почти все время - комната немного темновата, а я люблю когда светло. правда полторашка никак в месяц не выходит. вполовину меньше.
я бы спросил - а что это вобще такое? :D