предлагаю всем на руку вешать кусок голды, на котором будет выбит вес.
вот висит голда с меткой полкило - уважаемый человек значит, а вот 20 грамм - ну так, чуть выше лоха педального. а то развели понимаишь часики-сережки.. нам, настоящим брутальным самцам, чуждая идеология.
просто специально берут парочку идиотов для развлекухи публики.
статистика вещь упрямая - 96% юзеров этого форума так да - не зарабатывают столька.. даже за год.
а я вот в искусственном вобще ходить не могу.
Ален Делон? 🍿
ну с тех пор многое изменилось. уже у многих крысы домашние питомцы, а кошки и собаки давно не несут своей функции.. так.. декорация. так что как то поровну получается.
вот тут согласен. просто мне было интересно почему в отношении одних животных тут у некоторых прямо истерика, а других животных какбе просто не существует на свете..
отойти от толчка дальше коридора уже не можешь? :D
не совсем. просто не догоняю почему, вот и спросил..
и что она сделает?
Ратник, знаю. светят гавено, моргают. в подъезды ставили - там не важно как, главное чтоб долго :)