Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Калинин:
Тигра, а в лесопарке? Ну, типа Сосновки (не знаю вашенских московских аналогий). А в лесу/поле/лугу?
Там тоже цветочки.

в Сосновке разрешаю.

raminas:
зы. Блин, реально сейчас по улице противно ходить - снег сходит, столько собачьего дерьма обнажается.

честно говоря раньше столько не видел. выше писал, что сегодня на детскую площадку пришли погулять с ребенком. такое ощущение, что обосрали вобще все. абсолютно все. а умиленные собаководы еще и помогали своим питомцам удобрять почву. не зря же говорят "какая собака, такой и хозяин".

Trean:
Топик в первую очередь ведь не о мишке, а о человеке, который этого мишку спас.

неправда. топик и маленьком белом мишке-нямке. а все люди гавно - это давно известно.

Калинин, кстати дрессировщики говорят, что именно медведь абсолютно непредсказуем. вот он только что играл, а вот он вам отрывает голову.

Если тигр какой рычать начинает, позы нападения принимать, то медведю все пофик - раз-два и пошел дальше педали крутить.

Zikam.RU:
Вот за вагон в квартал бы я взялся..

ну так по цене 1000 руб штука в розницу, имхо в россии собаководов больше чем собак.

niggerzzz:
а каким боком тут сабочатники?

а эти недостойные уже не трогают твою черствую душу?

вот уррроды...

Zikam.RU, вагон за 5к$.

только вот думается доставка во столько встанет... так что забей :)

Morfin:
максимум за 1 т.р. любой птушник сделает

любой птушник кроме как кучи в унитаз врядли чтото может сделать самостоятельно.

Тигра:
Какой, однако же, топег вышел. Мда.

хороший годный топик :) без сюсюканий! :D

сходил на прогулку на детскую площадку. еще раз проникся любовью ко всем собаководам.

Всего: 38413