в Сосновке разрешаю.
честно говоря раньше столько не видел. выше писал, что сегодня на детскую площадку пришли погулять с ребенком. такое ощущение, что обосрали вобще все. абсолютно все. а умиленные собаководы еще и помогали своим питомцам удобрять почву. не зря же говорят "какая собака, такой и хозяин".
неправда. топик и маленьком белом мишке-нямке. а все люди гавно - это давно известно.
Калинин, кстати дрессировщики говорят, что именно медведь абсолютно непредсказуем. вот он только что играл, а вот он вам отрывает голову.
Если тигр какой рычать начинает, позы нападения принимать, то медведю все пофик - раз-два и пошел дальше педали крутить.
ну так по цене 1000 руб штука в розницу, имхо в россии собаководов больше чем собак.
а эти недостойные уже не трогают твою черствую душу?
вот уррроды...
Zikam.RU, вагон за 5к$.
только вот думается доставка во столько встанет... так что забей :)
любой птушник кроме как кучи в унитаз врядли чтото может сделать самостоятельно.
хороший годный топик :) без сюсюканий! :D
сходил на прогулку на детскую площадку. еще раз проникся любовью ко всем собаководам.