Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dinero:
за 5 касарей зелени, китайцы вагон таких аппаратов пришлют.

тогда в чем вопрос? :D

Ваня Хельсинг:
"В молоко" - не тот случай, бывает и без "клиники"

бывает. я же не спорю. только не понял зачем всех кошатников записывать в хорошие люди с нечтом таким? имхо, среди жывотноводов дебилов хватает вполне. и ничего такого в них нет и подавно.

Ваня Хельсинг:
без пеара нет бабла, без бабла звери дохнут с голоду..

да-да. количество смертности животных в зоопарках германии от голоду просто зашкалило.

Ваня Хельсинг:
Не-не, есть у многих "животноводов" нечто такое... Живёт у меня в подъезде бабулька.. очень светлый человечек.. дружим с ней..

согласен. есть в них нечто такое. тоже жила одна бабулька очень светлый человечек. кликуха "кошатница", ручку двери нам гавном мазала.

Aqvamarin:
Ну нельзя все измерять баблом....

не я начал. вы зачем то выставили телятниц какими то каннибалами, а дяденьку из зоопарка борцом за права медведей. я всеголишьт сказал, что и то и это самые обыкновенные будни. просто с медведем пиар хороший.. да..

talia, а по мне так обычный такой дядько, не лучше телятниц из Пердюково. ну а зоопарк так и вобще самый стандартный баблоруб, как и остальные зоопарки. В общем обычная такая история для любителей подрочить на милаго мишку, котэ и тд.

Aqvamarin:
Евген, вообще-то я бабло телятниц не обсуждала, а напомнила про материальную заинтересованность, которая далеко не всегда звонкой монетой измеряется....как-то так.

давайте без отмазок. :) вам тоже напомнили про материальную заинтересованность, после чего началось "ох, чужие деньги, ах..".

Aqvamarin:
Ну да))) Вот только про чужую премию отчего-то там вырвалось....
А так не...не считаем мы чужие деньги.😂

к чему эта профанация? зоопарк реально наколотил бабла, и фик с ним, так в чем вопрос? или вы способоны только бабло телятниц обсуждать, а как до бабла зоопарка так сразу включаем "чужие деньги" ололо :D

топик жжот напалмом :D

6666:
niggerzzz, а то, что за жизнь этого милого мишки он сожрал несколько десятков коров, не важно?

а сколько при этом детей умерло на глазах у Привода..

6666:
А да, мишка пушистый, точно. И прикольный, я забыл..

точняк. дочка увидела в компе - так сразу засюсюкала.

Aqvamarin:
Я к тому, что телятница выращивает не из милосердия, а из-за выгоды...

а вам то откуда это известно?

Aqvamarin:
А смотритель стал "папой" именно от любви и милосердия.

а это откуда? :D

вам не кажется, что вы бредите? у людей просто такая работа - обязаны они за жывотиной ухаживать. из каких побуждений - 25 вопрос. зарплату то небочь товарищ из зоопарка исправно получал.

Privod:
Неее, никак не доехать, пешочком ходить полезно.☝

ну я так и понял, что это какоето секретное место. наверное под землей, раз только пешочком..

Всего: 38413