Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
tolman:
интересно, а как после этого будут происходить расчеты в интернете (выплаты с партнерок, любой более-менее серьезный биз и т.д.) при лимитах в 100к в месяц?

очень просто - на расчетный счет. все остальные будут через пень-колоду свои деньги добывать. так что думайте заранее, времени не так много. школоло с тремя тырами можно не думать ничего :)

всем у кого оборот от 60-100к лучше заранее подумать.

Gwen, жесть это круто! :)

Comm:
Евген, тройня да... Это мне под старую жопу, было бы здорово. Помолодел бы в одночасье...

ничо. не переломился бы. лишь бы жена сдюжила.

блин. тройня это круто :)

Ваня Хельсинг:
но факт, что наличие большой суммы на счёту никогда не сделает из Человека пустышку

впрочем из пустышки Человека тоже не сделает.

деньги позволяют решать многие вопросы, облегчают жизнь в бытовых вопросах. безусловно лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным - с этим глупо спорить. но имхо лучше быть со средним достатком, добившись его самому, чем на папиных мульенах строить из себя "предпринимателя".

Kamchess:
Себя вспомните в 18 лет. Машину хотелось? Любую, даже самую плохонькую? Хотелось. А приходилось рис с червяками перебирать вместо этого.

мотоцикл хотелось. да и то сильно бы хотел - купил бы. а машину мне так дали на работе. катайся типа дирехтур. тогда это было круто :)

А к рису я просто отношусь - съедобно и ладно :) Не готов по этому поводу рвать себе на жопе волосы :)

Kamchess:
Это буквальный вариант. Идеальный. Обычный же вариант - иметь свое дело (а ещё лучше пассивный доход), с помощью которого гарантированно всё это покупается в нужный момент.

жизнь сложная штука.. сегодня есть доход - завтра нет, а дети растут доооолго ;)

Kamchess:
Времени, которое, ценнее денег.

блина, так чего ты столько денег уже на форуме просидел? мильена три, не меньше уже.

Kamchess:
Но покупать это самое время для своих детей за деньги можно и нужно.

главное чтобы в коня корм оказался.

Тигра:
У нас к этому набору была еще кастрюля и пара ножей.

на набор кастрюль нам дали родители жены - до сих пор юзаем :)

стаканы и бокалы тоже друзья дарили :)

часть мебели сам делал, часть бушной покупал.. холодильник помню морозко - в него ни одна кастрюля не влазила и был он мне по колено наверное :D

наверху не морозил, внизу все в лед превращалось :D

помню еще потом друзья его забрали за 10 баксов на съемную квартиру - им нравилось, что он бесшумный был, без компрессора.

vraz:
Comm, если есть силы дерзайте, один ребёнок очень и очень мало, остановившись на одном вы обрекаете и себя (в старости) и своего единственного на одиночество.

а с двоими уже не будет одиночества? :) к сожалению все в этом мире бывает по разному. всякое бывает. не стоит загадывать и рожать детей, чтобы "в старости было кому стакан воды подать".

Comm:
У меня вообще был период примерно около года, в 90-х, когда жена семью фактически кормила, ибо оболдуй я был тогда, другим словом и не назвать... и думаю не реабилитироваться мне за то время никогда.
Ну да ладно, не будем о грустном, это же позитивный топик.

почему о грустном. зато ты (и я) знаем, что жены наши не из-за копья с нами. когда отдельно жить начали три вилки было и 2 тарелки. больше ничего. так что сплошной позитив.

texter:
И точка зрения Kamchess - сначала обеспечь детей, потом рожай, - совершенно понятна.

это как? сначала для ребенка купи квартиру, потом машину, потом дачу, а потом рожай? :) а оно ему надо вобще будет потом, через 20 лет? :)

а так детям много не надо - пачка памперсов и 2 банки сухой смеси. в общем ничего, что стоит дороже паруы бутылок вискаря. все остальное - любовь родителей.

Всего: 38413