очень просто - на расчетный счет. все остальные будут через пень-колоду свои деньги добывать. так что думайте заранее, времени не так много. школоло с тремя тырами можно не думать ничего :)
всем у кого оборот от 60-100к лучше заранее подумать.
Gwen, жесть это круто! :)
ничо. не переломился бы. лишь бы жена сдюжила.
блин. тройня это круто :)
впрочем из пустышки Человека тоже не сделает.
деньги позволяют решать многие вопросы, облегчают жизнь в бытовых вопросах. безусловно лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным - с этим глупо спорить. но имхо лучше быть со средним достатком, добившись его самому, чем на папиных мульенах строить из себя "предпринимателя".
мотоцикл хотелось. да и то сильно бы хотел - купил бы. а машину мне так дали на работе. катайся типа дирехтур. тогда это было круто :)
А к рису я просто отношусь - съедобно и ладно :) Не готов по этому поводу рвать себе на жопе волосы :)
жизнь сложная штука.. сегодня есть доход - завтра нет, а дети растут доооолго ;)
блина, так чего ты столько денег уже на форуме просидел? мильена три, не меньше уже.
главное чтобы в коня корм оказался.
на набор кастрюль нам дали родители жены - до сих пор юзаем :)
стаканы и бокалы тоже друзья дарили :)
часть мебели сам делал, часть бушной покупал.. холодильник помню морозко - в него ни одна кастрюля не влазила и был он мне по колено наверное :D
наверху не морозил, внизу все в лед превращалось :D
помню еще потом друзья его забрали за 10 баксов на съемную квартиру - им нравилось, что он бесшумный был, без компрессора.
а с двоими уже не будет одиночества? :) к сожалению все в этом мире бывает по разному. всякое бывает. не стоит загадывать и рожать детей, чтобы "в старости было кому стакан воды подать".
почему о грустном. зато ты (и я) знаем, что жены наши не из-за копья с нами. когда отдельно жить начали три вилки было и 2 тарелки. больше ничего. так что сплошной позитив.
это как? сначала для ребенка купи квартиру, потом машину, потом дачу, а потом рожай? :) а оно ему надо вобще будет потом, через 20 лет? :)
а так детям много не надо - пачка памперсов и 2 банки сухой смеси. в общем ничего, что стоит дороже паруы бутылок вискаря. все остальное - любовь родителей.