Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dostelon:
Без наркотика и день прожить не можете?

баня без пива - дрова на ветер!

Lord Maverik:
Сам факт падения небоскребов тоже не отрицается :)

а вот это то и странно :)

Lord Maverik:
Кто убил Кенеди?

но ведь сам факт убийства не отрицается? он же не бубликом поперхнулся? а в случае небоскребов говорят именно так.

rassell76:
У директа есть приемущество, он не режется касперским KIS.

это только от его настроек зависит.

rassell76:
Да Зорька рулит!!

блокирует площадки, как и модерирует - Бегун.

Leonhard:
а чтобы моя оценка не казалась субъективной я приглашаю себе в помощь двоих самых недовольных мною и моим топиком форумчан - Евгена и FlyAway.

ну во первых - я НЕ недоволен. мне пофик, просто высказался для объективности.

а во вторых, спасибо конечно, конкурс на 20$ это конечно круто, но я пас. :)

Слава Шевцов, а сверху нет? в принципе похоже на то, как чтото влетело под углом, как и говорилось. Но больше всего похоже что просто сверху гиря упала..

Слава Шевцов:
Зацените полянку:

хорошая. чистая полянка. и правда, куда делись движки, обломки крыльев? а движки там небось с этаж в диаметре и весят пару тонн.

в любом случае про самолет не знаю, только логика - я не спец по самолетостроению, у меня диплом инженера-строителя.

Слава Шевцов:
В этом фрагменте ролика нет куска, на котором можно засечь время падения.

время обрушения - просто один из факторов. даже если бы оно было 30 сек вместо 10, это ничего не бы не поменяло. еще после первых просмотров меня удивило такое обрушение, я бы даже сказал такое обрушение. все равно что поставь 10 табуреток друг на друга сквозь железный лом и подожги 9ю.

Unlock:
Ваша наивность меня удивляет. Откуда Вы знаете что это профессионалы, а не подставные лица, а если даже и не подставные, то действительно профессионалы? Потому что Вам так сказали в этом фильме или Вы их знаете лично?

выводы насчет обрушения в фильме не лишены смысла. это я как инженер говорю. не может здание так обрушиться.

KGB:
Там было и про возможность подобного сложения домов и про то, что от самолета вполне может ничего не остаться.

это бред.

YAGR:
Меня волнуют казалось бы белые ссылочные брокеры, которые как выясняется далеко не белые.

брокер то тут при чем? наймите мальчега - пусть модерит тексты, если самому влом. или лучше сразу кнопку бабло? ;)

Всего: 38413