баня без пива - дрова на ветер!
а вот это то и странно :)
но ведь сам факт убийства не отрицается? он же не бубликом поперхнулся? а в случае небоскребов говорят именно так.
это только от его настроек зависит.
блокирует площадки, как и модерирует - Бегун.
ну во первых - я НЕ недоволен. мне пофик, просто высказался для объективности.
а во вторых, спасибо конечно, конкурс на 20$ это конечно круто, но я пас. :)
Слава Шевцов, а сверху нет? в принципе похоже на то, как чтото влетело под углом, как и говорилось. Но больше всего похоже что просто сверху гиря упала..
хорошая. чистая полянка. и правда, куда делись движки, обломки крыльев? а движки там небось с этаж в диаметре и весят пару тонн.
в любом случае про самолет не знаю, только логика - я не спец по самолетостроению, у меня диплом инженера-строителя.
время обрушения - просто один из факторов. даже если бы оно было 30 сек вместо 10, это ничего не бы не поменяло. еще после первых просмотров меня удивило такое обрушение, я бы даже сказал такое обрушение. все равно что поставь 10 табуреток друг на друга сквозь железный лом и подожги 9ю.
выводы насчет обрушения в фильме не лишены смысла. это я как инженер говорю. не может здание так обрушиться.
это бред.
брокер то тут при чем? наймите мальчега - пусть модерит тексты, если самому влом. или лучше сразу кнопку бабло? ;)