Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
mihan:
что за подмосковье-то?

ну да.. за 1400 это гдето 500км от москвы :D

webcat:
Blondingo жжёт про замурованых кошек

ну да.. как то слишком изощренно, геморойно и трудозатратно.

webcat:
Калинин - подтверждаю
Даже в Ленинградской области лет 30 назад отстреливали волков.

да и сейчас отстреливают. кстати волка завалить, это вам не по детским площадкам какать.. это по 50-200 км по лесу намотать надо. волка взять сложная охота.

Blondingo:
Меня просто тошнит от людей, которые проявляют свою "силу" стреляя в беззащитных животных и выступающих потом по форумам и комментам в газетах. Сильные вы, господа, когда кнопочки на клаве жмёте.

а от собак, жрущих людей на завтрак, не тошнит?

Str256:
Недорого, но размеры приличные, в отличие от Эры.

размеры уже давно стали в 2 раза меньше ;)

dkameleon:
иногда в выключателях есть ионка, для подсветки в темноте.
так вот эта ионка образует замкнутую цепь через лампочку, по которой течет небольшой, но ток. таким образом электроника экономок постоянно под нагрузкой.
это проявляется в едва заметном мерцании экономных лампочек.

есть такое. но не замечал, чтобы это сказывалось на долговечности работы. хотя в одном выключателе пришлось перекусить усик диода, так как одна лампа (мощная) раздражающе моргала.. в случае люстры с 4-6 рожками моргания не было..

Blondingo:
И люди, которые на улицах отстреливают собак на глазах у детей тоже оправдывают себя тем, что защищают детей.

вот обсирающих все вокруг собак видел. отстреливающих "на глазах детей" :D - никогда.

Blondingo:
Откуда вообще берутся гибриды, если не выгонять из дома собак.

они рождаются в стаях на улице.

Blondingo:
Дикие животные очень редко выходят к жилью.

собака, рожденная на улице - уже дикая.

talia:

Сильва отвлеклась от миски, взяла Алешку за рубаху зубами и потрепала слегка. Ни одной царапины, ни одного синяка, Алешка даже не упал, хотя повалить она могла и взрослого мужика, не то что. Потрепала, рыкнула, и отпустила с Богом.

Вечером Алешин папа напоил ее лимонным ликером. На брудершафт - сам пил и ей давал с руки. Ликер сладкий, ей понравилось. :)
Мама Алешина потом привезла ей отборного мяса килограмма 2 и все сама скормила, чтоб люди себе не сготовили. :)
Алеша больше никогда не мешал ей кушать. :)

суровая история. людям надо к врачу, а не ликеры пить. у меня знакомого такая собачко чуть ребенку голову не откусила. он тоже долго радовался какая у него большая собако на цепи и все боятся и все такое.. пока он сам чуть не обосрался.

Blondingo:
И человек, который ради удовольствия убил животное в конечном итоге может поднять руку и на другого человека. Так как в какой-то момент ощущений ему станет не хватать.

глупость и пропаганда. сколько знаю охотников - многие очень даже любители своих собачек :D

Всего: 38413