ну да.. за 1400 это гдето 500км от москвы :D
ну да.. как то слишком изощренно, геморойно и трудозатратно.
да и сейчас отстреливают. кстати волка завалить, это вам не по детским площадкам какать.. это по 50-200 км по лесу намотать надо. волка взять сложная охота.
а от собак, жрущих людей на завтрак, не тошнит?
размеры уже давно стали в 2 раза меньше ;)
есть такое. но не замечал, чтобы это сказывалось на долговечности работы. хотя в одном выключателе пришлось перекусить усик диода, так как одна лампа (мощная) раздражающе моргала.. в случае люстры с 4-6 рожками моргания не было..
FView, IKEA ;)
вот обсирающих все вокруг собак видел. отстреливающих "на глазах детей" :D - никогда.
они рождаются в стаях на улице.
собака, рожденная на улице - уже дикая.
суровая история. людям надо к врачу, а не ликеры пить. у меня знакомого такая собачко чуть ребенку голову не откусила. он тоже долго радовался какая у него большая собако на цепи и все боятся и все такое.. пока он сам чуть не обосрался.
глупость и пропаганда. сколько знаю охотников - многие очень даже любители своих собачек :D