Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Алзим:
Лучше продать по 3 руб. и много, чем по 10 руб. не продать ничего.

лучше по 10 продать много, чем по 3 ничего :D

пук, я тоже не ношу кошелек. просто купил небольшой кошелечек для кредиток.

есть вот такие вот люминиевые визитницы

в них врядли что поломается.

serg-smirnoff:
Если интересно как, в личку. Объясню.

жив то хоть? :D

Каширин:
Притока и не было никогда.

никогда не говори никогда :) тем более если не знаешь.

В декабре 2006 года в «Основных направлениях денежно-кредитной политики в 2007 году» ЦБ России оценивал возможный приток капитала в $15 млрд. Впрочем, уже 25 января 2007 года первый зампред ЦБ Алексей Улюкаев заявил, что эта оценка «является очень консервативной». 2 апреля 2007 года ЦБ увеличил официальный прогноз притока капитала на 2007 год до $30 млрд 3 апреля министр финансов Алексей Кудрин констатировал уже состоявшийся приток капитала в $12 млрд 23 апреля ЦБ увеличил годовой прогноз притока до $35 млрд. В конце мая 2007 года Кудрин оценил годовой приток капитала в $40 млрд и констатировал, что он может вырасти и до $50 млрд 4 июня 2007 года Улюкаев заявил о цифре притока $40 млрд как о достигнутой. 7 июня 2007 года глава ЦБ Сергей Игнатьев констатировал приток в $60 млрд, а глава Минфина предположил, что цифра по итогам года превысит $70 млрд.[6]
Каширин:
Воруют в РФ, увозят за бугор.

и привозят обратно. не все конечно, но обратный приток есть.

burunduk:
но как показывает моя практика в 80% случаев - такой донор и даром не нужен

ага. а по 2 рубля 200тыщ ссылок - нужен :D

Dash, как там вобще теперь настроение у народа? или не общаетесь с местными?

Каширин:
А отток капитала откуда взялся? ;)

а приток откуда взялся? ;)

trahtor, по закону гор конечно. что за вопросы?

финмониторинг не налоговая.

а уж финмониторинг банков - вобще никто. еще фантазии будут?

Фин мониторинги банков
Conan Varvar:
а чо сильно много возвращается что ли??

да вобще то больше, чем уходило в последний год. раз уж вы не в курсе.

mansursp:
а по сути, клиент платит банку за обслуживание + комиссии всякие. почему клиент должен расплачиваться картой, если ему налик нужен? сберу проще этот список скинуть налоговой, чтобы та дернула со всех физиков ндфл, а там может и всплывет конкретный обнал, но мы здесь и сейчас обсуждаем суммы до 600к (ибо если серчанин имеющий 600к+, выводит всю эту сумму ежемесячно на карту сбера, значит у него проблемы со зрением) и как правило это не обнал, а доход с клиентов по продвижению или партнерских программ.

дыр быр 8 дыр. по закону банк в налоговую скинуть ничего не может. в общем все что вы написали просто бурные фантазии, не относящиеся к сути вопроса.

Всего: 38413