лучше по 10 продать много, чем по 3 ничего :D
пук, я тоже не ношу кошелек. просто купил небольшой кошелечек для кредиток.
есть вот такие вот люминиевые визитницы
в них врядли что поломается.
жив то хоть? :D
никогда не говори никогда :) тем более если не знаешь.
и привозят обратно. не все конечно, но обратный приток есть.
ага. а по 2 рубля 200тыщ ссылок - нужен :D
Dash, как там вобще теперь настроение у народа? или не общаетесь с местными?
а приток откуда взялся? ;)
trahtor, по закону гор конечно. что за вопросы?
финмониторинг не налоговая.
а уж финмониторинг банков - вобще никто. еще фантазии будут?
да вобще то больше, чем уходило в последний год. раз уж вы не в курсе.
дыр быр 8 дыр. по закону банк в налоговую скинуть ничего не может. в общем все что вы написали просто бурные фантазии, не относящиеся к сути вопроса.