Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю :)

Sim, как насчет отдаться начальнику, для подтверждения добрых намерений и правильности мнения?

Бардо, ты боянишь.

/ru/forum/475040

/ru/forum/187955

Что делать

/ru/forum/588998

ну что? уже ктонить женилсо?

Phreak, ну вы там отжигали капитально :D

zanachca:
Только берите в призы девственниц, они нынче в моде.

точняк. от 30 штук :)

Redbaron_chaos:
Нет)), так счетчик в сарае стоит, то от него через стену идет провод и заземляется. Все время одна "пробка" выкручена, счетчик не мотает...электричество есть. Если вкрутить, то "наматывать" будет.
Принцип работы не знаю, т.к. сам далек от этого, как видел так и описываю.

я знаю принцип. потом у вас и у соседей все трубы сгниют в земле и соседей может будет током шарахать, если к водичке из крана прикладываться губами.

Alex Klo:
чего-то на подкову не очень похоже...
скорее на какое-то изделие №...

ты просто завидуешь :D

yana_aska:
Спасибо всем партнерам, которые смогли приехать!

Спасибо Профиту за Праздник. Все было ОЛОЛО!

Дмитрий_К:
Евген, не самый. Я видел договор на 1 листе и с 2 сторон.

ну я так и делаю. еще бумага экономится! :)

я самый хитрый - печатаю договор на 1 листе :D

Всего: 38413