поздравляю :)
Sim, как насчет отдаться начальнику, для подтверждения добрых намерений и правильности мнения?
Бардо, ты боянишь.
/ru/forum/475040
/ru/forum/187955
Что делать
/ru/forum/588998
ну что? уже ктонить женилсо?
Phreak, ну вы там отжигали капитально :D
точняк. от 30 штук :)
я знаю принцип. потом у вас и у соседей все трубы сгниют в земле и соседей может будет током шарахать, если к водичке из крана прикладываться губами.
ты просто завидуешь :D
Спасибо Профиту за Праздник. Все было ОЛОЛО!
ну я так и делаю. еще бумага экономится! :)
я самый хитрый - печатаю договор на 1 листе :D