Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jefa:
Сейчас Сима позову.

думаешь в 10? вполне возможно.

Filan:
а вот покурить сигару захотелось.

все сигары гавном воняют. риальне :D

дом в 5 раз дороже.

RR1:
Хорошо. Я собрался и пошел в поликлиннику к терапевту. Она назначила анализ крови, ну и я спросил..можно ли мне заниматься сейчас. Она в ответ спросила, как давно я занимался и как бросил (я до этого примерно месяца 3-4 занимался и потом просто из-за работы перестал заниматься в зале и бегать вообще). Я сказал, что примерно вот был интервал задержки в спорте в 3-4 месяца. На что она смотря на меня стремно так сказала, что теперь все ясно.
Диагноз: из-за того, что я дал слишком большие нагрузки на ноги (причем 2 дня подряд по 4-5 км), то меня подкосило. Выписала мне мазь, сказала втирать и все же сдать анализы. Вот так вот я сходил к терапевту =) Теперь буду мазюкать и ждать...

мдя.. ну бы блин даете. занимались спортом и не знали, что после перерыва нельзя нагружать мышцы и каковы последствия? в любом случае это проходит за 2-3 дня максимум, так чего вы тут лечите?

Disell:
Все помнят эти сигары?

точняк. вонь была шо сдохнуть. я не курил. зашел в комнату и сразу вышел, чуть не блеванул :)

RR1:
Собственно проблема такая: постоянно нахожусь в сидячем положении. Работаю. Минимум ходил.. Раньше не беспокоило года 4. Потом начинала потиху болеть спина... а теперь болят икры ног.

я вас поздравляю - скорее всего это грыжа позвоночника. срочно на томограф поясничный отдел. насчет неврологов и прочих - хороший все равно отправит на томограф, так как только он дает полную картину. таблеточки массажики - не дают.

McArt:
В любом случае - зарядка по утрам. Минут на 10, основное - спина, шея. Прогреть шейный, грудной, поясничный отделы, упражнения на гибкость позвоночника, лучше исключить "скручивающие" упражнения. Приседания тоже надо. Позвоночник не нагружать в период обострения - нихт тяжелых сумок. Заставить зарядку недели 2 - будет очень положительный эффект, если не идет обострение. Если обострение - надо смотреть индивидуально. Никаких мануальных - бесполезно!

хочется добавить, что прогрев - только работой мышц. никаких грелок и прочего! и еще - ХОДЬБА. много, далеко, в удобной обуви, не курить! (кстати курево высушивает межпозвоночные диски, из-за чего они становятся не эластичными, чаще трескаются и возникает грыжа.). желательно 10км в день. хотябы 5.

Zikam.RU, чем не форма для камней? :D

Ragnarok:
так ладно бы с 2 девушками, а тут-то чего

ну надо же с чего то начинать! 😂

Игорь ( Родной Портал):
В 13 лет появилось такое понимание

сурово. дальше можно не продолжать.

Игорь ( Родной Портал), эх ты.. тройничок прошляпил, а они так намекали :D

Всего: 38413