думаешь в 10? вполне возможно.
все сигары гавном воняют. риальне :D
дом в 5 раз дороже.
мдя.. ну бы блин даете. занимались спортом и не знали, что после перерыва нельзя нагружать мышцы и каковы последствия? в любом случае это проходит за 2-3 дня максимум, так чего вы тут лечите?
точняк. вонь была шо сдохнуть. я не курил. зашел в комнату и сразу вышел, чуть не блеванул :)
я вас поздравляю - скорее всего это грыжа позвоночника. срочно на томограф поясничный отдел. насчет неврологов и прочих - хороший все равно отправит на томограф, так как только он дает полную картину. таблеточки массажики - не дают.
хочется добавить, что прогрев - только работой мышц. никаких грелок и прочего! и еще - ХОДЬБА. много, далеко, в удобной обуви, не курить! (кстати курево высушивает межпозвоночные диски, из-за чего они становятся не эластичными, чаще трескаются и возникает грыжа.). желательно 10км в день. хотябы 5.
Zikam.RU, чем не форма для камней? :D
ну надо же с чего то начинать! 😂
сурово. дальше можно не продолжать.
Игорь ( Родной Портал), эх ты.. тройничок прошляпил, а они так намекали :D