раньше говорили
- что поделать, в семье не без урода.
сейчас говорят
- но ведь всеже есть порядочные люди!
разницу чувствуем?
arkadiy_a,
это да. орут почем зря. модно.
еще модно говорить во всяких нестандартных ситуация "шакес!" ;)
он самый.
уже +20 тыр на 3 года к бюджету содержания дома.
еще +20 тыр в мес -))
круто. вот бы Данхил мне хату оборудовал под курение! :D
СДР! 🍻
можно. называется... забыл как. красный такой грунт с песком. спросите в магазине.
наносил на масляную краску перед выравниванием стен и на водоэмульсионку перед тем как плитку класть. вздутия краски и тд конечно стоит содрать перед грунтованием.
еще как подкумаривает. потому что 15-20 с чисткой снега и тд получается все 45, а это надо вставть, возить и тд.
да ну бросьте. зимой один хрен махать лопатой самому. в ливень какой чтото да забьется или смоет или намоет. или намокнет или не просохнет. потом красочку обновить надо, потом насос встал, затем дрова привезли, газ кончилсо и тд :) обнести дом проще.
дом есть дом. я не говорю, что это хуже квартиры. просто это так как есть - гемора больше и дороже.
детей куда девать? школа рядом? институт в деревне найдется? так что тут вариант только один - пенсия или отсутствие детей.