Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SlonoTOP:
Я про всех не говорю, но есть и были достойные люди....

раньше говорили

- что поделать, в семье не без урода.

сейчас говорят

- но ведь всеже есть порядочные люди!

разницу чувствуем?

arkadiy_a,

rxm788:
Эта фраза доноситься по всей турции, молодежь кричит её всегда, да и подпившиеся взрослые тоже выкрикивают её!!!
Как вы думаете Турки в шоке?

это да. орут почем зря. модно.

еще модно говорить во всяких нестандартных ситуация "шакес!" ;)

traficc:
бетоноконтакт

он самый.

humbert:
Евген, не поможет?

уже +20 тыр на 3 года к бюджету содержания дома.

Sim:
Если таджик прилагается, то нормально.

еще +20 тыр в мес -))

MoMM:
это место для курения оборудовано для вас Dunhill

круто. вот бы Данхил мне хату оборудовал под курение! :D

СДР! 🍻

traficc:
Может быть кто нибуть знает можно ли грунтовку наносить на краску и потом делать шпатлевкой стены? Можно ли так делать ?

можно. называется... забыл как. красный такой грунт с песком. спросите в магазине.

наносил на масляную краску перед выравниванием стен и на водоэмульсионку перед тем как плитку класть. вздутия краски и тд конечно стоит содрать перед грунтованием.

MaxiK:
Если 15-20 мин на машине, то это фигня ведь, хоть и подкумаривает )

еще как подкумаривает. потому что 15-20 с чисткой снега и тд получается все 45, а это надо вставть, возить и тд.

Farmazon:
Поддержу предыдущих форумчан: если дом каждый день латают, подстукивают, подгрюкивают, то:
1. Дом стар, как гауно мамонта.
2. Хозяин - криворукий болван.
3. Пункты 1 и 2 вместе
4. Нужно жениться на девственницах.

да ну бросьте. зимой один хрен махать лопатой самому. в ливень какой чтото да забьется или смоет или намоет. или намокнет или не просохнет. потом красочку обновить надо, потом насос встал, затем дрова привезли, газ кончилсо и тд :) обнести дом проще.

дом есть дом. я не говорю, что это хуже квартиры. просто это так как есть - гемора больше и дороже.

SeVlad:
ЗЫ. Я вот хочу из города в небольшой посёлочек переехать. Только найти частный дом в посёлке с хорошим интернетом не легко. Точнее найти такой посёлочек (в Украине).

детей куда девать? школа рядом? институт в деревне найдется? так что тут вариант только один - пенсия или отсутствие детей.

Всего: 38413