Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Love_Britney:
Ну хоть суммы называете вполне приличные, не 300руб.

думается бомжи и за 300 рублей готовы поработать. 3 собачки в день - штука. за такие деньги могут и целые бригады работать - 20 собак 6 штук денег. неплохо для двоих с машиной (или без). многие получают гораздо меньше.

Love_Britney:
Не думаю, котов больше чем 1000.

тем не менее место бы пустовало оооооочень долго и хрен бы кто пришел. в общем хватит этих сказок венского леса. если конечно отбирать из стаи в 20 тысяч собак пару десятков в месяц, то и правда ничего чудестного не произойдет, если же меточно мочить все 20 тысяч, то кто придет на их место? единороги? хомяки-убийцы?

Love_Britney:
Вот оно! Дайте...

конечно. все только ради этого и затеивалось. я специально зарегался на форуме 8 лет назад, только ради этого :D

Такая по крайнее мере судьба постигла все деньги выделяемые и на приюты и на стерилизацию и на отстрел.

система там другая. старая совбеповская отмывочная. я работаю по другому.

Love_Britney:
У нас тоже есть "отравители" и в кошку весной целую кучу шариков от пневматики засадили и вы знаете коты не перевелись от этого.

если бы засадили бы в 1000 котов то перевелись бы.

Love_Britney:
Стаю убирают весной. Потом стая которая тусит на дальневосточном проспекте разделяется пополам, т.к. как на ул. Ворошилова кормовое место осталось свободным и часть стаи переходит туда. Все, опять две стаи.

если засадить обе стаи, то не бедет ни там ни там. это же очевидно, смысл спорить?

реально, дайте мне 10млн рубликов и я изведу всех собак в городе. просто буду давать за сданную собаку 500 рублей и от бомжей не будет отбоя. 20 тысяч собак таким образом упокоятся с миром.

Кофейник:
Это наверное основная проблема.

это почти не проблема. специалисты давно и дружно говорят, что таких собак на улицах не более 5%. остальные просто не приживаются - привыкли в тепле жрать ;)

Кофейник:
Если издалека посмотреть на стаю, можно заметить, что там много псов, которых уж точно нельзя назвать дворнягами, скорее полукровки от каких-нибудь мощных пород.

это просто потомки течки дворняг.

ZeeRaN:
Парадокс, кстати. Почти единодушно все согласны, что нужно убивать собак.

почему убивать то? пусть их ловят, стерилизуют, свозят на острова в тихом океане.. главное, чтобы их не было в городе. если этого не делают, то люди начинают делать сами. способы при этом далеко не самые гуманные, зато доступные и недорогие.

Love_Britney:
Кто хоть чуть-чуть шарит в собак, тот знает, что бы уменьшить поголовье бродячих собак, нужно их стерилизовать и выпускать обратно. Убийство собаки ничего не дает, точно также как и вороны- на ее кормовую базу (помойку, гаражи) приходит новая собака.

бред-бред-бред. 30 лет назад никто не приходил ни на какую кормовую базу. и чо?

у меня на даче постоянная кормовая база - мышеловка. иногда ктото приходит.. ненадолго..

Love_Britney:
Когда собаку стерилизуют-она занимает свое кормовое место + не может размножаться (то бишь не дает увеличиться поголовью), как раз в Европах так делают, это дает результат-лет через 5-6 бродячих собак вообще нет.

и почему никто не приходит? а? :D

Sim:
Баян. См. пост #5.

так то просто в воздух, а это к тебе как к практикующему директору вопрос :D

Бардо:
а я оперативно реагирую...

уже закупился таблетосами и шпикачками? :)

Всего: 38413