думается бомжи и за 300 рублей готовы поработать. 3 собачки в день - штука. за такие деньги могут и целые бригады работать - 20 собак 6 штук денег. неплохо для двоих с машиной (или без). многие получают гораздо меньше.
тем не менее место бы пустовало оооооочень долго и хрен бы кто пришел. в общем хватит этих сказок венского леса. если конечно отбирать из стаи в 20 тысяч собак пару десятков в месяц, то и правда ничего чудестного не произойдет, если же меточно мочить все 20 тысяч, то кто придет на их место? единороги? хомяки-убийцы?
конечно. все только ради этого и затеивалось. я специально зарегался на форуме 8 лет назад, только ради этого :D
система там другая. старая совбеповская отмывочная. я работаю по другому.
если бы засадили бы в 1000 котов то перевелись бы.
если засадить обе стаи, то не бедет ни там ни там. это же очевидно, смысл спорить?
реально, дайте мне 10млн рубликов и я изведу всех собак в городе. просто буду давать за сданную собаку 500 рублей и от бомжей не будет отбоя. 20 тысяч собак таким образом упокоятся с миром.
это почти не проблема. специалисты давно и дружно говорят, что таких собак на улицах не более 5%. остальные просто не приживаются - привыкли в тепле жрать ;)
это просто потомки течки дворняг.
почему убивать то? пусть их ловят, стерилизуют, свозят на острова в тихом океане.. главное, чтобы их не было в городе. если этого не делают, то люди начинают делать сами. способы при этом далеко не самые гуманные, зато доступные и недорогие.
бред-бред-бред. 30 лет назад никто не приходил ни на какую кормовую базу. и чо?
у меня на даче постоянная кормовая база - мышеловка. иногда ктото приходит.. ненадолго..
и почему никто не приходит? а? :D
так то просто в воздух, а это к тебе как к практикующему директору вопрос :D
уже закупился таблетосами и шпикачками? :)
ri0n, и то не все :D