Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ortegas:
SMS автоматически отсылаются через интернет

обалдеть! :D

нет, на андроиде такое невозможно. ну никак невозможно. ужас!

Оксиген:
При этом, когда у ваших контактов тоже айфон - выходит очень хорошая экономия на звонках и смсках, особенно международных.

болтовня :D

ortegas:
Верю, может быть. Ну можно сказать только спасибо Apple.

если андроид где подтормаживает - то гавно, если эпл - спасибо ему!

логика лол :D

awasome:
... за счет продажи телевизоров"

конечно.

Privod:
Это Ваши фантазии.

скорее отрыжка.

выглядит просто препротивнейше. "возможность" почувствовать себя владельцем лексуса, взяв айфон, на 20% дороже самсунга. сам при этом ездя на разваливающемся бушном ситроене.

и вот Фома бегает и всем этим тыкает. Фома остынь.

awasome:
Что значит фонит? Пока не заметил ничего такого.

сейчас поправили, а было на всех четверках или 4с. вони было.. чо - купил телефон за 30 штук, а он не работает :D зато яблоко на крышке, да. :D

awasome:
Царапается? А самсунг не царапается? Нанопластик?

думаю все царапается. только преимущество непонятное - крашений царапающийся люминий, или крашеный царапающийся пластик? в чем разница?

awasome:
У меня пленка с обеих сторон на четверке.

залей его в эбонит, ага.

---------- Добавлено 16.07.2013 в 11:42 ----------

awasome:
Зато как приятно его держать после пластика

как? ну держал я люмининий этот - холодный. больше ничего приятного нет.

а после твоих пленок, чехлов и бамперов, чтобы айфончег не царапалсо и вобще говорить о каких то ощущениях от обнимания потной ладошкой корпуса телефона и не приходится..

awasome:
Пластиковое и тормозное говно, что там юзать?

нет никаких тормозов, зачем выдумывать?

пластик - ну пластик и чо? сколько нареканий на айфон - и царапается быстро и крышка его фонит, не дает звонкам проходить и то се - нет, супер телефон. а у самсунга крышка пластиковая - фууууууууууу!!! :D

awasome:
что там юзать? Вот только камера очень нравится, ну прям очень - видосы отличные получаются

сам спросил - сам ответил.

Privod, ну не в 2.. но +5 тыр выходит.

Redbaron_chaos:
Вот в Питере можно самовывозом забрать: http://jiayu-shop.ru/products/JiaYu_G4_basic

9 тыр? а смысл? не проще галакси взять третий за чутка дороже?

texter:
Срач между фанатами электрических и газовых плит еще не пора начинать?

вот газовая плита. какой тут может быть срач?



---------- Добавлено 16.07.2013 в 01:57 ----------

texter:
Просто из-за возможности мгновенно задать любой нагрев и мгновенно его прекратить.

это давно не проблема.

Всего: 38413