обалдеть! :D
нет, на андроиде такое невозможно. ну никак невозможно. ужас!
болтовня :D
если андроид где подтормаживает - то гавно, если эпл - спасибо ему!
логика лол :D
конечно.
скорее отрыжка.
выглядит просто препротивнейше. "возможность" почувствовать себя владельцем лексуса, взяв айфон, на 20% дороже самсунга. сам при этом ездя на разваливающемся бушном ситроене.
и вот Фома бегает и всем этим тыкает. Фома остынь.
сейчас поправили, а было на всех четверках или 4с. вони было.. чо - купил телефон за 30 штук, а он не работает :D зато яблоко на крышке, да. :D
думаю все царапается. только преимущество непонятное - крашений царапающийся люминий, или крашеный царапающийся пластик? в чем разница?
залей его в эбонит, ага. ---------- Добавлено 16.07.2013 в 11:42 ----------
как? ну держал я люмининий этот - холодный. больше ничего приятного нет.
а после твоих пленок, чехлов и бамперов, чтобы айфончег не царапалсо и вобще говорить о каких то ощущениях от обнимания потной ладошкой корпуса телефона и не приходится..
нет никаких тормозов, зачем выдумывать?
пластик - ну пластик и чо? сколько нареканий на айфон - и царапается быстро и крышка его фонит, не дает звонкам проходить и то се - нет, супер телефон. а у самсунга крышка пластиковая - фууууууууууу!!! :D
сам спросил - сам ответил.
Privod, ну не в 2.. но +5 тыр выходит.
9 тыр? а смысл? не проще галакси взять третий за чутка дороже?
вот газовая плита. какой тут может быть срач?
---------- Добавлено 16.07.2013 в 01:57 ----------
это давно не проблема.