страна ТС какая?
совсем не пустое. сейчас в моем ближнем окружении курцов стало в разы меньше. меня это радуе и Онотолей одобряе :)
с этого и надо начинать ;)
только за твои :D
ШАНС-ON, мне просто интересно. имхо действие никотина сильно преувеличено. все равно что сосать супа-супс и думать, что тебе становится спокойней на душе. если об этом 100 раз сказать по телевизору, то количество таких чупсов сильно возрастет, имхо :) аутотренинг, фигле :)
ps я вобще вспоминаю как реагировали люди, когда курили. чуть ли не криком доказывали как хорошо им курить, как они от этого кайфуют? что это успокаивает (от чего интересно) и тд. потом когда сами бросили это дело, сами говорят - и чего я курил? непонимаю..
:D
а волосы в носу вобще ужас!
да вы что, проффессор :D
и сколько вы научных струдов написали по анатомии, позвольте узнать? :)
или второй вывод - вы просто не знаете. как впрочем и ученый мир.
ммм.. может антилопы тоже произошли от обезьян? :D
природе то видней местных знотоков :)
Valeriy, куда уж мне :D вы еще спросите зачем человеку нос, веки, зачем губы, зачем кожа.. причем все нефига не герметичное, но в тоже время сильно защищиющее от всяких напастей.