Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

страна ТС какая?

zhitov:
Бороться с курильщиками - пустое.

совсем не пустое. сейчас в моем ближнем окружении курцов стало в разы меньше. меня это радуе и Онотолей одобряе :)

boga@voxnet.ru:
Я тоже так считаю.

с этого и надо начинать ;)

ri0n:
Евген, тут в теме за сиськи забанят, не?

только за твои :D

ШАНС-ON, мне просто интересно. имхо действие никотина сильно преувеличено. все равно что сосать супа-супс и думать, что тебе становится спокойней на душе. если об этом 100 раз сказать по телевизору, то количество таких чупсов сильно возрастет, имхо :) аутотренинг, фигле :)

ps я вобще вспоминаю как реагировали люди, когда курили. чуть ли не криком доказывали как хорошо им курить, как они от этого кайфуют? что это успокаивает (от чего интересно) и тд. потом когда сами бросили это дело, сами говорят - и чего я курил? непонимаю..

:D

zanachca:
Ага, и миндалины не нужны.

а волосы в носу вобще ужас!

Valeriy:
Аппендикс человеку не нужен вовсе, но он есть.

да вы что, проффессор :D

и сколько вы научных струдов написали по анатомии, позвольте узнать? :)

Valeriy:
вывод просится сам собой: рудиментарный остаток какой-то

или второй вывод - вы просто не знаете. как впрочем и ученый мир.

zanachca:
Природа, может, и не идеальный механизм, но облажаться дважды она вряд ли сумела бы. По моим скудным знаниям, есть три вида живых существ, имеющих данный геморрой: некоторые виды обезьян, человек и... некоторые виды антилоп. Какое-то объяснение должно же быть?

ммм.. может антилопы тоже произошли от обезьян? :D

Valeriy:
ИМХО, нету его вовсе.

boga@voxnet.ru:
🍻🍻🍻

природе то видней местных знотоков :)

Valeriy, куда уж мне :D вы еще спросите зачем человеку нос, веки, зачем губы, зачем кожа.. причем все нефига не герметичное, но в тоже время сильно защищиющее от всяких напастей.

Всего: 38413