Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю 🍻

Бардо, это потому что у тебя опрос дурацкей :)

sergeyber:
Похоже, что уже никто не женится. Всех девственниц разобрали на подарки. :(

не по частям хоть? -))

YAGR, зависит от того какие зимы. в Питере например бесполезняк, так как у нас солнечных дней не бывает практически. а вот в солнечном месте вполне можно нагреть даже когда за бортом -10.

Valeriy:
Реально ли рассматривать вариант заключения некоего соглашения с оптимизатором (и только одним!) по размещению ссылочного его материала?

реально то реально.. но вот сумма денег будет не та и рекл если пропадет, то вы останетесь без денег и тд.

Love_Britney:
Ну и слава богу. Обычно в собакосрачах также как и в срачах на национальную тему редко удается беседовать с адекватным человеком. Потому я уже заклялась не участвовать в таких топиках, но все ж опять я там.

Обычно меня бесят как зоозащитники так и ярые "садисты", потому как и те и те не адекватны и не хотят слушать никого кроме себя.
В национальных срачах все по аналогии: обиженный таджиком (как и укушенный собакой) предлагает газовую камеру и самосуд

ну я вполне адекватен, в жизни собаку не ударил, хотя меня в детстве кусала собака и было пару неприятных моментов с собаками. а так даже хомячков не мучал и кошакам яйца не откручивал. но если ситуация вышла из под контроля и нужны необходимые действия - то я за них. если город нуждается в очистке от собак, значит надо это делать - очищать. всеми доступными методами - от награды за пойманное животное, до запрета содержать дома животные в антисанитарных условиях с последующим выселением шизофреников за 101 км или в больничку. А хозяева, которые не могут уследить за своей писной должны нести полную финансовую ответственность и уголовную за действия своей псины.

Love_Britney:
Никто не захочет. Я уже выше озвучивала почему. Потому что это маленькая статья доходов.

если тысяча человек выйдет к смольному и покидается собачьми какашками, то сразу захотят. и маленькая там статья, немальнькая уже никого не будет волновать. даже просто вовремя подкинутая идея новму гуьернатору и та сработает ;)

но в обще ми целом я согласен. не работает вертикаль то.. не работает..

Love_Britney:
Так что то что Вы говорите тоже не особо выполнимо.

очень легко выполнимо. достаточно только кое кому в администрации города захотеть. суммы денег я уже означил - для СПб вполне смешные.

Love_Britney:
Никто одновременно не делает того о чем Вы говорите. Просто люди ходят хаотично травят или стреляют из пневматики как бы мстя за покусы. Поголовье общее число собак это не уменьшает.

это конечно все так. несистемность действий. я уже обрисовал как я это вижу - чтобы деньги выделялись не фирме какойто, что никто не знает, а чтобы конкретно по телевизору говорили адреса пунктов сдачи собак и кошек и конкретную цену за них ;)

но что делать тем кого кусают? по крайней по их пути следования становится меньше волков. и вам то откуда знать, что никого не кусают? почему то везде кусают, есть куча примеров даже тут, на форуме, а у вас никого не кусают. смешно.

если бы у меня во дворе была такая проблема - потравил бы без лишних сантиментов.

Love_Britney:
+ Когда Вы уберете в один день и час всех собак, их место займут выкидываемые породистые собаки.

ага. запарятся выкидывать.

ZeeRaN:
Торг уместен? С выездом работаете или собак надо вам привозить?

:) на самом деле я просто очертил как это должно выглядеть с моей колокольни.

то есть организовывать свои бригады и прочее я считаю дорого, так что лучше напрячь незадействованные слои населения, которым всегда нужны деньги. то есть надо сделать все так, чтобы сами несли и сдавали. для этого достаточно на 2-3 часа в день подгонять фургоны к местам сдачи на районе. 5 машин легко обслужат весь город.

Всего: 38413