вспомните 98 год, вспомните что было в цене. никто не голодал, но и денег особо не было..
в этом случае патроны уже нельзя будет купить за деньги ;)
если их нет, то нет смысла обсуждать как их сохранить.
подешеветь то подешевеют. а вот сколько будет при этом стоить рубль тоже бааальшой вопрос.
ни в какой. перспективно доллар хрякнется. евро не так сильно, но тоже. рубль за ними, но не так сильно как евро (все имхо конечно). в общем если есть на что купите комнату. маленькую. без окна. в рассрочку. с долгами. но свою. тогда и кризис нипочем :)
ну если еще кто хочет репу обсудить - велком сразу мне в личку, так штраф выпишу, незачем форум засорять.
лучше так - на первую кучу покупаем хату, на вторую - машину, на третью - делаем ремонт, ставим зубы, покупаем абонемент в спортклуб и бассейн, покупаем 2-3 горных велика для поездок летом, 12 пар обови, 7 галстуков, 3е часов, оставшееся делим на три кучки - первую в евро, вторую в юани, третью в казино. если выигрываем - пропиваем.
если у вас нету даже первых 30% то о чем идет речь? расслабьтесь и получайте удовольствие.
смеялсо .
тема об отправке антикварного оружия по почте представляется мне маразмом. хотя может оно и стоит тыщу рэ.
а еще может вас прямо на почте и "возьмут" как террориста.
открывать на почте вам ничего не дадут, пока не распишитесь в получении. а дальше хоть потоп.
http://209.85.129.132/search?q=cache:-FID4z8CrIcJ:www.mainlink.ru/rules/&hl=ru&ct=clnk&cd=1&gl=ru
а дальше просто цену понизят.
точно. напишите что заместо заставки установили на всех мониторах отключение и энергосбережение винтов включили, а на обед так вобще выключать всем компы по инструкции прописали и это должно составить 27,5% экономии в месяц!!! целых пиццот рублей!!!