ну только одно в голову приходит - пока дите мало и неразумно, чтоб туда всякая грязь не попадала.
+1 :) 🍻
сурово.. еще и бабки небось за это платят :D
фига се.. а я думал просто под кроватью хранит.
да я уже понял, что лучше в топик с 90й страницы не суваться :D лошара :D
можно и жениться :) тут ведь с какой стороны посмотреть.. с одной стороны - опыта ноль, с другой стороны - лепи что хошь, так как практически ничем голова не забита. так что как получится..
а можно ссылку, для тех кто не читал топик? :)
с пацанско-тюремными понятиями не знаком :)
boga@voxnet.ru, бывало. пару раз ничего не вышло, а так ничо страшного в этом не вижу :)
а как никотин изменяет сознание? :)
мужиков и правда не поймешь, а вот у мужчин все с логикой в порядке - не девственность главное. хрен с ней..
ты самокритичен :D