Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
boga@voxnet.ru:
Уж если речь пошла, то кто знает биологический смысл сего фенОмена?

ну только одно в голову приходит - пока дите мало и неразумно, чтоб туда всякая грязь не попадала.

+1 за середину сентября!

+1 :) 🍻

zanachca:
Но вкратце могу поделиться: родители ведут девочку к хирургу, который надрезает скальпелем то, что стало поводом для 90 страниц обсуждения, в стерильных условиях. Как-то так.

сурово.. еще и бабки небось за это платят :D

medea:
Кстати сейчас достаточно распространено в России и некоторых странах СНГ такой способ хранения девственности для любимого: девушка ждет парня, пока тот в армии, например, и хранит для него девственность, давая другим парням только в попу.

фига се.. а я думал просто под кроватью хранит.

Дмитрий_К:
Евген, я смотрю, вы совсем не в темам, актуальных в SEO

да я уже понял, что лучше в топик с 90й страницы не суваться :D лошара :D

Лунный Кот:
мне вот не довелось... а наверное захватывающий процесс ) может даже и женился бы после такого

можно и жениться :) тут ведь с какой стороны посмотреть.. с одной стороны - опыта ноль, с другой стороны - лепи что хошь, так как практически ничем голова не забита. так что как получится..

zanachca:
В этом топике уже выкладывали очень интересные подробности лишения француженок невинности.

а можно ссылку, для тех кто не читал топик? :)

boga@voxnet.ru:
Не по-пацански, ломка - лоховская тема.

с пацанско-тюремными понятиями не знаком :)

boga@voxnet.ru, бывало. пару раз ничего не вышло, а так ничо страшного в этом не вижу :)

Arsh:
Так вам и написали, ага.
ЛЮБЫЕ вещества, изменяющие состояние сознания, помогают со стрессом. И никотин, в том числе.

а как никотин изменяет сознание? :)

zanachca:
То хорошо жениться на девственнице, то плохо, то аж противно... Вот и пойми тут мужиков)

мужиков и правда не поймешь, а вот у мужчин все с логикой в порядке - не девственность главное. хрен с ней..

Бардо:
Так...ещё плюс одна инвалидная коляска.

ты самокритичен :D

Всего: 38413