Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Priorat:
Вообще, я был бы рад если курение запретили бы. Это ведь так просто, и в отличие от алкоголя никто самосад курить не начнет. 99,99 процентов курильщиков курить перестанут.

абсолютно не согласен. нельзя запрещать. пусть курят, но как уже говорили выше

- любая пачка сигарет должна облагаться акцизом в 100 рублей, а сами сигареты стоить от 150. это уберет с рынка гавносигареты, увеличит (относительно проданного) акцизный сбор, сделает цену совсем не привлекательной для постоянного курения.

- часть акциза направлять на прямую пропаганду вреда курения и на здравоохранение

- запрет курение во многих общественных местах. и не де юре, а де факто. то есть со штрафом в 5 тыщ, чтобы полицаям было интересно поджидать курцов на остановках транспорта, детских площадках и подъездах.

pelvis:
У нас не воняет, не понимаю. Мусоропровод воняет, табаком не воняет.

ты не можешь этого утверждать. я бы даже сказал не имеешь права. как золотарь про запах говна.

Bronza:
Евген, приезжайте, познакомлю с лицами

извини, твоих троих знакомых, против моих троих с отрезанными ножками разве есть смысл противопоставлять?

pelvis:
Зашибись. То есть, если кто-то из оптимизаторов педик

а при чем тут оптимизаторы? ;)

pelvis:
Запах моего сигаретного дыма до вас не долетает

долетает запах твоих многочисленных коллег ;)

raminas:
Ну, так это вопрос культуры. Воспитанный человек не станет курить вблизи некурящих (если, конечно, некурящий сам не пришел в курилку :) ) и, тем более, мусорить.

ну может культурный и не станет, но где ж их столько взять то :D

да я в общем то к культурным курильщикам отношусь с жалостью. реально жалко человека.

а вот агрессия идет на мудаков курящих в лифтах, на детских площадках и тд. причем курят они агрессивно. на подобие некоторых форумчан в стиле "а что? а вам чего? а я вот курю и буду курить где хочу и когда хочу!"

сейчас конечно все бросятся доказывать, что они не такие, но не надо ля-ля - практически все такие ;)

потому что курильщик рассуждает по другому и как тут выше заметили - пока не станет некурящим не понимает сути проблемы.

pelvis:
Кому какое дело, что у меня там?

да плевать абсолютно. курите только гденить в аквариуме аэропортном и нет вопросов.

raminas:
И что? Смолчал?

нет. кричал в стенку :D

не знаю как у вас, а у меня дома даже непонятно направление, не то что кто именно долбит.

raminas:
Вот и к орущей во дворе бухающей компашке мало кто отважится подойти, а курильщика за сто метров обгавкать - запросто.

зачем же за 100 метров то? за 100 метров даже влом к нему идти, да и мне тто что -)) а вот недавно на дачном пляже одну тетку знатно обгавкали за курение при детях и бросание бычков. и поделом.

WSGU:
сажу не надо выносить

и куда она девается? :)

funnybunny:
смеялся над примером установки группы баллонов с пропаном. И ведь кто нить прочитает и сочтет что так и надо. Жуть.

как говорится - смешно, если бы не было так грустно. а где уличный ящик под данные баллоны, в солнечный день они же взлетят на воздух, а схема на видео с установкой в жилом доме - за это надо руки отрывать! там рано или поздно угорят или тоже взлетят.

grafomanka:
Евген, ШАНС-ON, явились не запылились. оба два.

ага. давай еще аргументы :)

всегда весело смотреть как люди тужатся выдумывать, почему они курят и как им здорово от этого :)

Всего: 38413